• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Внесем на обсуждение насчет штата.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670

Удаленный пользователь 170182

Guest
Незарегистрированный
хех не будут ниче не фиксить. тема типа показ работы на публику а-ля смотри я работаю, на самом деле на ваши проблемы давно всем похуй и это останется фактом навсегда. они сами знают об этих проблемах отлично чем вы, просто надо же светиться на форуме как работ9га)0) :emoji91:
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Вообще, господа хорошие. С государственным устройством что-то надо решать. Большинство из государственных структур игроков играют Штаты. Это у многих на подсознательном уровне. Коллективное бессознательное оказалось сильнее чьих-то эгоистичных хотелок. Это факт. Самостоятельность Республики лишь усугубляет проблему с частыми попытками госпереворота. Не смотря на усилия действующей администрации, игрокам удаётся учинить что-то подобное и почти было довести до конца. Решительный акт администрации подмять государственный совет под себя дало свои плоды, но ненадолго. Как итог - восстания как продолжались, так и продолжаются время от времени. Подчеркнуть хочется, что в эти дни всё абсолютно спокойно и ничего не предвещает беды. Однако... Стоило бы рассмотреть вариант консолидации, как таковой, между игроками госструктур. Чтобы государство было единым организмом. Все же друг с другом почти враждуют. Зачастую необоснованно. Вот захотелось кому-то там войнушку объявить, а почему - одному Б-гу известно. Нас и так сейчас мало очень активных на всю общую серую массу ДМеров и ряда исключений. Поэтому стоило бы подумать над тем, как научить более менее лидеров гос.организаций взаимодействовать на уровне "каждый с каждым", чтобы люди научились друг с другом договариваться, а не вставать в позу: "Я - честный, вокруг жульё", "Я - справедливый, вокруг козлы", "Я - Д'Артаньян, все - пидорасы!". Здесь же снова стоит отдать предпочтение Штатам. Чтобы было логическое обоснование того, как восстание было незамедлительно подавлено руками администрации из-за массового ДМа без всякого милипиздрического намёка на РП, например, действующими федеральными резервами национальной гвардии США. Потому что также встали в позу: вот вы игроки - вы и боритесь. Нуок. Софт установим и будем бороться. Впрочем, то уже крайности... Танки бы элементарно разрешили для нападений, чтобы была возможность легального кошмаринга мамкиных революционеров.
Кая нахуй разница, что играется?) Хотите штат - отыгрывайте и ебашьте референдум, хуясе, что-то выписывают за рп, а сами не могут в состав сша вернуться. Да, ведь всё делать должна администрация, которая по виду и так нихера не делает.
Самостоятельность Республики. А когда штат играли, не самостоятельны были, ответь ка мне пожалуйста? Какое отличие меж тем и этим? Что при игре штата законы писали сами, дичь творили сами - что сейчас, всю хуйню творите вы сами и сидите ноете, будто вы знаете, о как прелестно игрались штаты, о боже мой, кто придумал МАНЯ-РЕСПУБЛИКУ, ДА, КОДЕ ПАТТЕРСОН, которая идёт на дно. Вы играете это всё, если это идёт на дно - значит вы днище, на которое это детище опускается. Сущность ныть, действовать вы не способны. Даже расписывать информативно и подробно пиздец как лень
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Я ожидал палитру различных отзывов по поводу государственных структур, но получил лишь неистовые желания нескольких игроков снова войти в состав США.

Идея довольно неплохая, она вправе существовать, но пока что только в качестве идеи без практической реализации. Пока что можно лишь дожидаться реабилитации общей ситуации и преодолевать кризис. Но подобное решение требует взвешивания всех сторон этой точки зрения, всех нюансов, так как оно подразумевает кардинальный переворот всего строя, создание некоторых вещей с нуля.

Пока что в планах доводить до ума нынешний строй государства, законодательную базу и многое другое. Также после реабилитации онлайна будем открывать площадки для игры законотворцам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху