• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
425
6 июля возможно будут добавлены новые пункты.
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
375
Норм идейка, я согласен! Надеюсь сделают.
:jump:

_____________

The Royal Dynasty of Newell
 

Djo_Barbaro

Guest
Незарегистрированный
1. Бред, есть такие понятия как проезд мимо и т.д. И не стоит забывать о погоне, если при погоне SWAT(PD въезд в гетто запрещен) заедет на респу для ареста - их изобьют как детей из-за невозможности открыть ответный огонь.
2. И без того нормальные, скины взяты в соответствии с реалиями San Andreas.
3. Не справедливо, потому что у госов есть служебная, обязательная, форма, а криминал сразу носит гражданскую одежду в соответствии с цветом своей банды.
4. За, но насколько я знаю такая система есть и при первом входе в чате высвечивается сообщение с информацией о выданном варне.
5. Против, есть чатлог, который при необходимости можно пересмотреть.
6. Не нужно, и без того данные дома выделяются среди прочих, чего достаточно. Если бомжику повезло и он смог словить такой дом, то зачем у него отбирать такую возможность, все равны, а получать какие-либо привилегии просто от того что вы зарегистрировались неделей ранее не совсем правильно. А цену повышать, также, не вижу смысла, данные дома, если и будут продаваться то только из рук в руки за запредельные суммы.
7. Разрабатываются. Пока я не вижу надобности(как было с ФБР где было маленькое помещение) изменения интерьера
8. Против. Впервые об этом слышу, СВАТ пользуется популярностью среди игроков при грамотном лидере. Убирать ее никак нельзя.
9. Против. Давать преимущества в игровом процессе за реальную валюту усиливая при этом роль доната в игре - низко. Если даже вводить данный то никак не за 75 р. и никак не навсегда. К примеру 500р. - неделя, но как я уже говорил резко против таких випов.
10. Такой онлайн держался и при многих других админах и любая, конкретная, личность тут вряд ли как-то причастна. Тут скорее виновна в падении онлайна политика самого сервера в лице основателей.
11. Против. В магазине продаются скины не мешающие игровому процессу(т.е. Не фракционные), если хотите отличный от других скин не пожалейте 300 доната.
12. Против. Такие "квесты" есть и награда за них повышение. С каждым рангом усложняются.
13. Изучите пиар-раздел, любой может заниматься данным делом и получить хелперку, на хелперке он может выделиться и попасть на админку без доната. Так же есть пиар-рейд, на которых выдают донат по 50.000 и более за достижение определенного количества игроков.
14. Против. Доверять людям, которые купили админку и никак не выделились, для этого есть кураторы и их помощники, за стрелами следят они же, и допускать не компетентных людей к таким делам опасно. И к тому же, если следить правильно гм не нужен.
15. Против. Администрации и так запрещено там участвовать, если они есть в списках значит они следили за стабильностью проведения PB. Изменять виды PB не вижу смысла, он вполне не плох на данный момент, есть изменения и по важнее.
16. Против. Следящие в курсе про ломку и разрешают использовать 1 грамм при её начале(Об этом написано в правилах[Кликабельно]) просто надо применять 1 грамм и не пытаться их обманывать.
17. Против. Анимацию можно сбивать не только с помощью другой анимации, но и текстом. Также её можно просто "вырезать" из файлов игры, в итоге мы только усугубим ситуацию.
18. Против. Будет много ошибок системы и т.п. И без того админам ошибки анти-рекламы приходится разгребать.
19. Против. Вы и так можете носить с собой по 3 маски и 5 аптечек, хватит с вас. И не стоит забывать про багажник, если вам нужно больше оружия - кладите туда.
20. Против. Этот спавн буквально на один раз и является удобным относительно места расположения к фракциям, и к центру Лос-Сантоса. В первые слышу, что он кому-то надоел.
21. Против. И без того мафии похожи на гетто, так хоть какое-то РП в мафиях остаётся.
22. Против. Есть люди создающие твинки и которые "ловят" востребованные дома, при таких раскладах, они будут заходить раз в месяц чтобы "поймать" такие дома и у других игроков не будет возможности приобрести любимый/желаемый дом.
23. Против. Это бред, данные организации не являются охранными агентствами они должны работать и патрулировать, в офисе за "мониторами" они сидеть не должны. К тому же, данная функция на движке САМП в реализации невозможна.
24. Давайте ещё им /su, /tazer, /demote выдадим, а почему нет? Бред не предлагайте, хитам и так удостоверение выдали они хоть как-то должны отличаться от госов визуально.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
1.За
2.Против. Скины не нужные.
3.Против
4.За
5.За
6.Против. Да и вообще эти ВИП-дома бред полнейший..
7.Для ФБР и АГ сделали. Теперь все обычно хотят изменений интерьера МоН и SRC. 50/50
8.За. Я предлагаю сделать в ФБР отдел "SWAT",как и CID DEA. Будут те же самые команды,только будешь состоять в ФБР. Разницы 0 - актива больше
9.Против. Для сокращения времени есть адвокат.
10.Lacoste Mansory уже есть. Реализовано. Но online не как не поднять. Разве-что если Патрик не добавит ботов.
11.За
12.Ну это лишнее. Против. Пускай лидер дает такие квесты. Вот для гетто можно.
13.Уже пытаются реализовать Пиар-Рейд. Но...Ну даже и не знаю. За.
14.Против. Есть неадекватные или необученые донатные админы
15.По поводу участия в пеинте - согласен.
16.Против. Это RP сервер или как?
17.За
18.За
19.За
20.Против. Замудренно все.
21.Нейтрально
22.Против. Чем тебе мешает 2 раза на 7 дней заплатить?
23.За
24.50/50
 
Сверху