• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
За сф согласен, в лв спавн не нужен.
 
Экс-заместитель куратора мафий
Проверенный
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
1 351
Реакции
20
Баллы
580
Riccardo Allen написал(а):
Поддерживаю данную идею , появится атмосфера в г.San-Fierro и в г.Las-Venturas потому-что сейчас живет только один город Los-Santos.
 
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 230
Реакции
5 124
Баллы
2 020
Не понимаю, почему этого не сделали ещё раньше. Действительно хорошая идея, которая разнообразит игру на сервере и распределит новичков по всей территории. Тут предлагали сделать спавн исходя из уровня персонажа, что я считаю крайне неправильным. Самим игрокам выбирать спавн тоже неправильно, естественно, что все будут спавниться в Лос-Сантосе. Поэтому оптимальным вариантом лично я считаю сделать систему, когда спавн игрока выбирается рандомно либо каждый раз, либо первый раз, а в последующем он уже спавнится там, где и в первый раз. Может, уже и поздновато что-то такое вводить, но.. Всеми руками и ногами за.
 
Пользователь
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
515
Lord Kelly написал(а):
Онлайн приличный, поддерживаю идею добавления Спавна для Новичков в городе Сан-Фиерро.​
 
Менеджер проекта
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
1 022
Реакции
6
Баллы
535
Согласен, уже надоел всем скучный, заезженный спавн
 
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
380
Идея отличная. Поддерживаю.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Пользователь
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
620
Riccardo Allen написал(а):
Поддерживаю данную идею , появиться атмосфера в г.San-Fierro и в г.Las-Venturas потому-что сейчас живет только один город Los-Santos.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху