• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
315
Flamingo_Donkyhot написал(а):
Против.
Для этого есть биндер, раз уж вам так сложно прописать "/showlabor" - биндите команду.
+это трудно будет реализовать если рядом будут стоять несколько игроков, тебе нужно будет в любом случае писать ид
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
580
Gt_Empt написал(а):
Flamingo_Donkyhot написал(а):
Против.
Для этого есть биндер, раз уж вам так сложно прописать "/showlabor" - биндите команду.
+это трудно будет реализовать если рядом будут стоять несколько игроков, тебе нужно будет в любом случае писать ид

Нет, возьмем например проект-Аризона, там это все реализовано наведением мышкой
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
470
За.
Не до конца понимаю, голосующих против по причине: "Я играл 100 лет и мне норм". Разве Вам не интересно, как будет реализована данная идея. И вместе с ней, возможно добавят другие интересные нововведения за которые проголосовало большинство. Не думаю, что стоит останавливать развитие интересных мыслей по причине: "а нах оно надо, мне и так норм".​
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
Одна команда - и показывается все возможные и уже доступные у игрока на руках документы. Как Вам?
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
350
#Lacoste_Mansory написал(а):
Одна команда - и показывается все возможные и уже доступные у игрока на руках документы. Как Вам?
так создавай свою тему - пиши свое предложение
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
В чём проблема написать данные команды в чат, к тому же, для чего тогда созданы игровые помощники и команды сервера в /mm?
Против, в этом нет необходимости.
 
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 231
Реакции
5 129
Баллы
2 020
Не совсем понял, как должна работать эта система, не видел такого нигде. Если так, как я думаю, то будет мешать, ведь у кого-то на те же клавиши может быть что-то забиндено и ему так удобно или тип того. Да и опять же, проблема возникает в том, а как на правильного человека-то тыкнуть, сложно. Нейтрально, если оставят привычные команды, но добавят что-то такое и это что-то будет работать нормально, то вполне годно.
P.S. По поводу незнания новичками команд, а для чего у нас хелперы-то? Учитывая то, что сейчас они почти всегда в онлайне и отвечают быстро (РД кары всем нужны, kappa)
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Dekimu Ishida написал(а):
Не совсем понял, как должна работать эта система, не видел такого нигде. Если так, как я думаю, то будет мешать, ведь у кого-то на те же клавиши может быть что-то забиндено и ему так удобно или тип того. Да и опять же, проблема возникает в том, а как на правильного человека-то тыкнуть, сложно. Нейтрально, если оставят привычные команды, но добавят что-то такое и это что-то будет работать нормально, то вполне годно.
P.S. По поводу незнания новичками команд, а для чего у нас хелперы-то? Учитывая то, что сейчас они почти всегда в онлайне и отвечают быстро (РД кары всем нужны, kappa)
По типу выдачи лицензий. пкм + пробел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху