• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
29
Реакции
16
Баллы
215
А чё мешает HRT играть и так? Давно мог начать, и без всякой попытки для улучшения структуры. Ранги админы будут (и то не факт) системно. Останется всё как было и всё.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
А чё мешает HRT играть и так? Давно мог начать, и без всякой попытки для улучшения структуры. Ранги админы будут (и то не факт) системно. Останется всё как было и всё.
Был SWAT. В HRT ФБР не нуждалось. Добавили /platoon, будет возможность создать отдел.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Также добавил в upd темы: запретить использование команд /dropdrugs и /dropmats, когда игрок в наручниках.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Учитывая, что лидерам добавили возможность системно создавать подразделения, то если и менять названия рангов, то лучше сделать так:
8 - Директор;
7 - Заместитель директора;
6 - Инспектор;
5 - Глава отдела;
4 - Специальный агент;
3 - Агент;
2 - Младший Агент;
1 - Стажер.

Сотрудники, начиная с третьего ранга (Агент) распределяются по подразделениям, которые создают лидеры с помощью команды /platoon
я хочу наоборот увеличить количество рангов
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
(11) Директор
(10) Зам. директора
(9) Инспектор
(8) Глава академии
(7) Глава отдела
(6) Зам. главы отдела
(5) Спец. агент
(4) Старший агент
(3) Агент
(2) Младший агент
(1) Стажёр
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Добавил upd 2. Ранги выше обсудите, пожалуйста.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Ладно, давай.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Здравствуйте игроки проекта. Я полностью поддержу идею вашу, но добавлю пару пунктов.
1. Добавить возможность выбирать тс для маскировки (допустим нужен LSPD кар, а он один на весь гараж.) и зайдя на пикап ты выбираешь нужное тс (оно будет выдаваться в любом количестве ибо нету сфпд и лвпд каров и для шпионажа за сапд например сфпд и лвпд не подойдут).
2. Добавить изменение права на изменение рангов (например и изменить название ранга, пример: название спец агента на другое какое либо. Это можно для всех гос орг сделать)
3. Интерьер фбр.
4. Добавление системы пропусков ( ибо щас любой госник может зайти В ФБР)
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
я хочу наоборот увеличить количество рангов
Добавьте 12 рангов и админам (лидерам) команду для изменения названия. Так будет проще всем. По 100 раз менять ничего не нужно будет.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Добавьте 12 рангов и админам (лидерам) команду для изменения названия. Так будет проще всем. По 100 раз менять ничего не нужно будет.
KuGZz.png

Согласен, подобная тема с функцией изменения названий рангов уже есть.

Click
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху