• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
330
Kane_Osbourne написал(а):
1.Неплохая идея,согласен.Если изменят парковку - будет красивее смотрется здание АГ и добавит атмосферы.
2.Не имею смысла,машина в АГ - одной марки насколько я знаю,и она самая подходящая для этой фракции.
3.Согласен,за кабинеты и двери тоже.Нужно сделать больше этажей,так многие перестанут путатся.За систему - ЗА,оскольку перебегать по другим дверям будет не очень удобно.Ну а за этажи я думаю все будут согласны,увеличит здание,увеличит идеи для РП.Хорошие идеи,от хорошего автора
:)
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Kane_Osbourne написал(а):
1.Неплохая идея,согласен.Если изменят парковку - будет красивее смотрется здание АГ и добавит атмосферы.
2.Не имею смысла,машина в АГ - одной марки насколько я знаю,и она самая подходящая для этой фракции.
3.Согласен,за кабинеты и двери тоже.Нужно сделать больше этажей,так многие перестанут путатся.За систему - ЗА,оскольку перебегать по другим дверям будет не очень удобно.Ну а за этажи я думаю все будут согласны,увеличит здание,увеличит идеи для РП.Хорошие идеи,от хорошего автора
:)
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Наблюдаю интерес со стороны игроков
 
Легенда Бизнес Организаций
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1 203
Реакции
42
Баллы
500
Соглашусь, но ещё было круто если у администрации президента (губернатора) был собственная парковка и парковка служебных т/с в гараже.
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Согласен, но с изменением скинов против, с остальным ЗА!
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Поднял
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 680
Реакции
1 250
Баллы
775
Годная идея, вверх
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Было бы отлично, если добавят. Поддерживаю.
 
Пользователь
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
265
а шо бы и нет. Поддерживаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху