• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
Ваш ник-нейм: Pain Kage
Ник-нейм нарушителя: Sarabia Lacoste
Описание жалобы: Играл с человеком на 200кк, до того играл еще с людьми на 1ккк, и еще на 1ккк, деньги отдал в честной мере. Короче, играли мы до 5. Он пишет " гооо " начинает роллить, когда понял что выпадает уже 0/5, продолжает еще 2 раза ролить, и пишет что он готов, я посчитал у него 0/5 у меня выпало " 1 удачная " тоесть - я выиграл, потом он начал говорить что это была разминка, потом что скрипт тестил. Деньги не вернул
Доказательства на нарушения: Таб+time :
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
Sarabia пишет ЖБ, сам нарушает. Сейчас я загружу тоже жалобу.
 
Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
Пытался смахнуть на то что это была разминка, когда у него 0/5 выпало, Omg
 
Пользователь
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
415
Уважаемый, пишу также от лица Сарабии, когда вы стояли на стойке у Входа, я написал "гооо". По скринам видно, что чат перемотан. "гооо" - это был не позыв к действию, или игре, точное значение могу этому придать, лишь "пошли отойдем". Условия игры не были сказаны. Начал роллить, потому что 2-ой раз подряд проигрывал.​
 
Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
Уважаемый, пишу также от лица Сарабии, когда вы стояли на стойке у Входа, я написал "гооо". По скринам видно, что чат перемотан. "гооо" - это был не позыв к действию, или игре, точное значение могу этому придать, лишь "пошли отойдем". Условия игры не были сказаны. Начал роллить, потому что 2-ой раз подряд проигрывал.​
Какой бред, человек зажал 200кк, и пытается их не отдавать обманом, ты не был у барной стойки, тогда еще чел был рядом Ray_Mohito и видел как ты роллил, об условиях мы договорились еще до игры.
 
Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
Как быстро ты переобуваешься, сначала была " разминка " потом " скрипт " а теперь ты вообще якобы возле входа встоял.
Clown
 
Пользователь
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
415
Какой бред, человек зажал 200кк, и пытается их не отдавать обманом, ты не был у барной стойки, тогда еще чел был рядом Ray_Mohito и видел как ты роллил, об условиях мы договорились еще до игры.
Уважаемый, давайте не будет оффтопить в данной теме, если администратор вынесет вердикт, показывающий правоту Вашей стороны, Сарабиа вернет Вам деньги, об этом не беспокойтесь.​
 

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
Как быстро ты переобуваешься, сначала была " разминка " потом " скрипт " а теперь ты вообще якобы возле входа встоял.
Clown
Так это оправдания. Он мне слил 500кк, а потом начинает говорить, что: А МИ ДАГАВАРИЛВАСЬ НА ПЫРЫКИД?
 
Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
Уважаемый, давайте не будет оффтопить в данной теме, если администратор вынесет вердикт, показывающий правоту Вашей стороны, Сарабиа вернет Вам деньги, об этом не беспокойтесь.​
C каких пор разрешено отвечать с 3 лица? Вы кто? Меня не волнует что вы якобы говорите за него
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Уважаемый, давайте не будет оффтопить в данной теме, если администратор вынесет вердикт, показывающий правоту Вашей стороны, Сарабиа вернет Вам деньги, об этом не беспокойтесь.​
Пусть вернет. До завтра. Закрыто. До вердикта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху