• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Как по мне если человек желает получить поощрение или выделиться на фоне остальных хелперов, то от него должна быть инициатива, а именно отчёт. Слежка от админов должна проходить довольно таки долгий срок, около недели, не знаю. Как по мне этого времени хватит чтобы понять достоин ли хелпер снятия выговора и/или награды за проделанный труд. Как быть в случае отсутствия онлайн админов? Получается ответы будут даваться в пустую и я уверен что хелперы будут поднимать актив пока аудиторы онлайн, чтобы видели их работу.
У меня в игре другие приоритеты, в первую очередь репорт, дальше обычная слежка за всеми игроками. Поэтому от меня, в случае если придём к удалению отчётов, вряд ли будет актив. Сама идея чтобы админы следили и снимали выговоры мне не нрав из-за возможного отличающегося мнения о каком-то хелпере(неприязнь или наоборот), я не подразумеваю себя или Артёма.

Мне кажется лучше сейчас переделать так называемый конкурс на лучшего хелпера, который проводится каждые две недели, а призы там как по мне из рода вон выходящие. дамперы, рд кары, трейлеры, хотя какому-то хелперу может не повезти и он попадёт в тайминги конкурса на 50 рубликов.
Я бы оставил отчёты, но упростив их и понизив минимумы для его составления, повысить интерес к инициативе от хелперов, а именно понизить минимумы для поощрений в виде доната. Так же переделать конкурс стоит, слишком большая длительность, слишком имбалансные призы. Недели или 5 дней с головой хватает, призы понизить до обычного доната, возможны рубли на аккаунт, я ещё не пришёл к окончательной версии.
По итогу по факту ничего не изменится, но хелперы начнут наблюдать, что за упорный труд можно получить вознаграждение. Единственное, что мне не нравится - это возможное повторение хелпера как вознаграждённого в двух системах. Надо будет сделать исключение в конкурсе на хелперов, которые делают отчёты. Всё же скрины это гарантированная награда, а вот на выигрыш конкурса шанс мал и возможно работу хелпера вовсе не заметят.
 
eyescry without love
Пользователь
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
830
Реакции
243
Баллы
430
я помню меня однажды чпокнули из-за того что из 600 скринов не отправил 70 ответов...
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Я бы оставил отчёты, но упростив их и понизив минимумы для его составления, повысить интерес к инициативе от хелперов, а именно понизить минимумы для поощрений в виде доната. Так же переделать конкурс стоит, слишком большая длительность, слишком имбалансные призы. Недели или 5 дней с головой хватает, призы понизить до обычного доната, возможны рубли на аккаунт, я ещё не пришёл к окончательной версии.
Тогда как-нибудь пересмотрим, внесём поправки.
Единственное, что мне не нравится - это возможное повторение хелпера как вознаграждённого в двух системах. Надо будет сделать исключение в конкурсе на хелперов, которые делают отчёты.
Мне нравится.
Всё же скрины это гарантированная награда, а вот на выигрыш конкурса шанс мал и возможно работу хелпера вовсе не заметят.
Тут подумаем как-нибудь, возможно, решим с этим проблему.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
ЗА обеими руками.По моему не нужно никаких доработок,и так все норм сказано.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Ну что там с активом??
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Полностью поддерживаю автора.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Актив
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Думаю можно на голосование,все за а хелперам удобнее и проще.
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Будет хорошая идея, токо надо ещё сделать команду что бы когда хелпер сделал отчёт и его приняли можно было бы удалять его ответы потому что когда админы по аудитории будут смотреть не поймут это новые репы или нет. Я 50/50
 
Сверху