• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Объявление от руководства от 27 декабря 2022 года.

Возвращена должность специального администратора, однако с особенными полномочиями и обязанностями:

  • Специальные администраторы - группа лиц, выполняющих особые обязанности и наделенные специальными полномочиями. Доступно всего 2 слота должности специального администратора, которые имеют различные приоритеты в плане обязанностей. Особыми полномочиями и обязанностями являются: 1) работа с аудиторией проекта, проведение мероприятий массового характера, разработка планов по развитию имиджа проекта для завлечения новых игроков; 2) работа с модераторами и администраторами проекта с целью улучшения их работоспособности, пресечение нарушений с их стороны, выявлений недостатков.
  • Специальные администраторы уполномочены осуществлять контроль над нижестоящими должностными лицами и инспектировать их деятельность (администрация CRP-Team, донат-модераторы, игровые помощники; осуществляют взаимодействие с лидерами через курирующих администраторов); вправе рассматривать жалобы на нижестоящих должностных лиц; вправе отменять решения нижестоящих лиц в случае возникновения претензий; вправе руководить проведением различного рода мероприятий массового характера, предпринимать действия для улучшения имиджа всего проекта.
  • Специальные администраторы напрямую подчиняются руководству, которое вправе определить для них особые задачи и обязанности для выполнения.

Должность старшего администратора по связям с аудиторией ликвидирована, все полномочия и обязанности переданы одному из специальных администраторов.
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Главный среди главных
Проверенный
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
180
Реакции
241
Баллы
455
Хочу провести эксперимент.
На неопределённый срок ввожу правило касательно проверки жалоб на администрацию.
Теперь, прежде чем закрыть жалобу в пользу игрока, проверяющий администратор, должен уточнить у игрока, устраивает ли его вердикт по жалобе и предложенное наказание администратору от проверяющего.
Если автора жалобы не устраивает вердикт и наказание, он вправе, ссылаясь на правила сервера, администрации написать обоснование, почему предложенное наказание и вердикт, не верно, и предложить своё.

Важно! Все сообщения, оставленные не автором жалобы после предлагаемого вердикта, будут считаться оффтопом.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 180
Реакции
1 113
Баллы
615
Хочу провести эксперимент.
На неопределённый срок ввожу правило касательно проверки жалоб на администрацию.
Теперь, прежде чем закрыть жалобу в пользу игрока, проверяющий администратор, должен уточнить у игрока, устраивает ли его вердикт по жалобе и предложенное наказание администратору от проверяющего.
Если автора жалобы не устраивает вердикт и наказание, он вправе, ссылаясь на правила сервера, администрации написать обоснование, почему предложенное наказание и вердикт, не верно, и предложить своё.

Важно! Все сообщения, оставленные не автором жалобы после предлагаемого вердикта, будут считаться оффтопом.
Хочу напомнить, что с завтрашнего дня вступает в силу данный эксперимент.
Жалобы написанные до завтрашнего дня, будут рассмотрены по старой схеме.
 
Главный среди главных
Проверенный
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
180
Реакции
241
Баллы
455
Удалил в Лос-Сантос порядка 200 домов, которые находились в окнах витрин, подвалах и так далее. Если увидите дома, которые находятся там где не могут располагаться, кидайте номера таких домов мне в личные сообщения на форум, буду благодарен за помощь.
Речь идет лишь о тех домах, которые были в госе, купленные будем переносить по согласованию с владельцами.
 
Главный среди главных
Проверенный
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
180
Реакции
241
Баллы
455
Удалил еще около 300 домов по всей карте, который находились там, где не должны быть. Также удалил дома из некоторых отелей, мотелей. В идеале, наверное, стоит оставить частные дома, а из квартирных - удалить. Еще удалил свободные дома на вв, которые находились на задних дворах других.
 
Главный среди главных
Проверенный
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
180
Реакции
241
Баллы
455
На маяк в Лос Сантос добавлен новый бар. Для входа и выхода используйте клавишу ALT
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 180
Реакции
1 113
Баллы
615
Хочу напомнить, что с завтрашнего дня вступает в силу данный эксперимент.
Жалобы написанные до завтрашнего дня, будут рассмотрены по старой схеме.
Эксперимент больше недействителен. Жалобы вновь будут рассматриваться по старой схеме.
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
Введена группа "Форумные эксперты". Цвет подобран для приятного на глаз чтению. Отныне к этой группе прилагаются правила и обязанности которые они должны соблюдать.

Тех у кого уже есть эта группа, можете отписать своё мнение мне в ПМ. Может что-то подкорректирую.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
Старшие администраторы вновь переименованы в специальных администратор, обязанности все те же.

За использование читов во фракции снова выдается WARN.

За досрочное снятие с лидерского поста, не отстояв половину срока - WARN.
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
15.01.2024

Запрещено использовать биндер с цветным текстом. Правило временное до полного исправления этой проблемы. (распостраняется на обычный чат) | Бан чата на 10 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху