• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СТАРШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ.

От 15.01 была возвращена должность куратора игровых помощников. Человек, занимающий эту должность, осуществляет полный контроль над игровыми помощниками.

Решение было принято, исходя из недавнего ментального роспуска и децентрализации хелперского состава. Отныне, под чутким руководством куратора игровых помощников (хелперов) хелперы вернутся в прежний ритм, когда в команде помощников процветал порядок.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СТАРШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ.

Обновлена система занесения в чёрный список лидеров. Теперь занесение в ЧСЛ происходит строго по установленным срокам и возможности выйти досрочно не предоставляется.

Причины занесения и сроки занесения в чёрный список лидеров
Не простоял трёх дней на лидерке
62 дня
Не простоял семи дней на лидерке
31 день
Неадекватное поведение
31 день / 62 дня
Использование чит-программ
93 дня
Слив
Без возможности вынесения
Многократные нарушения
21 день
Обман администрации
31 день / без возможности вынесения
Оскорбление проекта
Без возможности вынесения
Ухудшение работоспособности фракции
21 день
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СТАРШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ.

Должность "помощник куратора" окончательно упразднена.

Добавляется новая должность - Эксперт. У каждой структуры может быть не более двух экспертов, разделение между мафиозными синдикатами и бизнес организациями учитывается. Кураторский состав никак не связан с экспертами, назначением экспертов занимается руководящая администрация, специальная администрация (в некоторых случаях по рекомендациям куратора той или иной структуры), проверкой выполненной работы и внесённого импакта занимается так же руководящая и специальная администрация. Эксперт обязан быть внимательным, адекватным, активным, компетентным и иметь за спиной не менее трёх лидерских постов (в редких случаях возможны исключения). Руководящая и специальная администрация имеет право отстранить игрока от должности эксперта за любые нарушения правил сервера или форума. Эксперт должен быть эталоном, его мнение в том или ином вопросе имеет высокую ценность. Эксперты имеют права присутствовать в конференции лидеров структуры, за которой они закреплены.
Обязанности эксперта:
— Регулярно высказывать свою позицию в жалобах на игроков и лидеров, причастных к своей структуре.
— Выявление явных минусов структуры.
— Выявление минусов в работе кураторского состава структуры.
— Иметь непосредственную связь с составом руководящей и специальной администрации
— Быть активным в разделах "Предложения по улучшению" и "Игровые обсуждения", высказывать свою позицию в любом вопросе/обсуждении, которые касаются закреплённой за ним структуры.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Должность "следящий за гос. структурами" упразднена. Отныне остаётся в кураторском составе три должности: куратор и два заметителя.
Структуры ФБР и администрация губернатора находятся только под контролем куратора.
Силовые структуры (SAPD, армии) под контролем первого заместителя куратора.
Муниципалитет (центр лицензирования, городское управление и мед. центр) под контролем второго заместителя куратора.
Три человека из кураторского состава обязаны активно проявлять себя в игре. Форум и остальное уже после самой активности в игре. Если один из членов кураторского состава по любым причинам не сможет активно посещать игру, то ему дается небольшое количество времени на восстановление активности в игре. Если этого не случается, то он отстраняется.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Возвращена должность второго заместителя главного администратора. Первый и второй заместители имеют одинаковые полномочия.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Должность "следящий за мафиями/бо и гетто" сокращена. Кураторский состав мафий/бо и гетто должен составлять не более 4 людей. То бишь: куратор, заместитель и два следящих. Четыре человека из кураторского состава обязаны активно проявлять себя в игре. Форум и остальное уже после самой активности в игре. Если один из членов кураторского состава по любым причинам не сможет активно посещать игру, то ему дается небольшое количество времени на восстановление активности в игре. Если этого не случается, то он отстраняется.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху