• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
Это относится конкретно к госам ну и РП бандам тогда. Раз уж такая серьёзная интеллигенция курирует государственные фракции, следовательно, будут и серьёзные ребята на лидерских постах, которые знают своё дело и ни за что его не предадут, которым не интересен кратчайший срок, а лишь его продление. Кстати эта команда неплохо так продлит и добавит желание.
"Конкретника". Почему следует дать возможность.
Вот взять, допустим меня, ЧСГСника и пару моих сроков на лидерках. Каждый срок я выпрашивал маппинг:

- В 2020 году когда начался момент с резким спадом онлайна во время главенствования Тича, он придумал раздробить ЛСПД, SFPD, LVPD на 2 части: SAPD (SFPD), SAPA - чисто академия для 1 рангов и сержантов, где я "матал срок".
- Возьмём недавний момент, где я стоял на лидерке "LV'a", сделал из неё полноценную со своим жестким распорядком дня: Поднятие флага, опускание флага, церемонии и мероприятия. Да, такое было.

В обоих случаях мне был нужен маппинг, который я чуть не выпрашивал на коленях и какой мне не всякий раз давали. Просил я, конечно же, систематично ну или хотя бы раз в день пробегаться по стандртному интерьеру ЛСПД и делать из него бриффинг-рум или ставить один злосчастный омериканский флаг - ид которого я помню даже сейчас)
Вы подумаете, вы ставите на пост игрока у которого за 500 часов на аккаунте, есть привязка, есть адекватные предложения по улучшению. А почему и нет? Вы не всегда помогаете на моей памяти с маппингом.
 
Последнее редактирование модератором:
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Омагад. Против выдачи лидерам. Админам бы выдали для начала xD
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Я думаю отклонят такую идею, т.к не у всех админов есть такая команда.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
кстати это ужасно печально, что вы ставите себя на порядок выше лидеров. это уже другая проблема которую я обсужу в следующем топике сам с собой!!!!!!!
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
Идея неплохая, все таки на пост лидера ставят не первого встречного. Но если не у всех админов есть такая команда, тогда лидерам точно не сделают пока у них нету.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
кстати это ужасно печально, что вы ставите себя на порядок выше лидеров. это уже другая проблема которую я обсужу в следующем топике сам с собой!!!!!!!
В каком месте мы ставили себя выше? Ну, ладно, прямой путь в жалобы на администрацию.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Администрации бы для начала выдать. Лидерам /obj точно не выдадут, это можно гарантировать и это далеко не мой вердикт, я уже наперёд вижу.
Альтернативой могу предложить создать тему в соответствующем разделе с аналогом /break у ПД для Армий и/или других фракций.
Ну а вообще, была б команда у всех КРП тимовцев и таких проблем с постройкой маппинга не было бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху