• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Хочу затронуть тему по поводу интерьеров.

Я думаю ни одного меня наскучило появляться в доме, где есть пару мебели, а на стенах или в других комнатах одним словом - пустота? Хотелось бы увидеть возможность сделать из обычного одиночного GTA интерьера что-то своё и новенькое. Реализовать думаю не сложно.

1. Создать бизнес для покупки или же сделать его системным. Заходя в помещение бизнеса нужно будет подойти к пикапу, нажать на Left ALT на клавиатуре, а затем выбрать модель мебели. ( можно сделать в графическом дизайне, а можно текстом и в отдельном интерьере будет выведено что за мебель вы покупаете и за сколько, как в автосалоне. )

2. После покупки подъехать к дому, прописать команду /hmenu ( предварительно добавив новый пункт, допустим: «Добавить предмет в интерьер». ) и выбрав в нужном пункте мебель поставить её в любое место, выбранном игроком.

3. Радоваться новой мебели в своём доме и водить гостей для проведения совместного ужина или обычного отдыха в компании друзей.

Суть предельна понятна, хотелось бы услышать от старшей администрации ответ! Спасибо за прочтение.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Мороки слишком много, этому найдут применение лишь несколько игроков. Пора просто добавить новые интерьеры домов чтобы вы не мучались с самостоятельным обустраиванием
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 373
Реакции
6 101
Баллы
1 285
Если и давать обустраивать дом самому, то оставить возможность выбирать уже готовые интерьеры с расставленной мебелью (ибо порой заниматься мало-мальским маппингом бывает лень, ага). А в целом - за.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Да, за.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Повышение темы в топ.
Люди, отзовитесь!
 
Проверенный
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
112
Реакции
274
Баллы
635
Против, это не то, что на данный момент нужно серверу. Думаю многие игроки используют дом как хранение транспорта и на долго в нём не задерживаются. Как предлагали выше, можно просто обновить интерьеры и всё.
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 192
Реакции
1 501
Баллы
465
Против, это не то, что на данный момент нужно серверу. Думаю многие игроки используют дом как хранение транспорта и на долго в нём не задерживаются. Как предлагали выше, можно просто обновить интерьеры и всё.
 
Сверху