• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
09/06/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас",

Исходя из положений постановления генерального прокурора "Об учреждении службы маршалов",​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) В соответствии со ст. 4 закона "О министерстве юстиции" подразделению Министерства Юстиции - Службе Маршалов Р-СА делегировать полномочия:​
  • Требование в соответствии с законом "О министерстве юстиции" прекращения противоправных действий по отношению к гражданину, их совершающий;
  • Подвержение граждан проверке документов лиц, участвующих на судебном заседании, а также обыску;
  • Привлечение к уголовной ответственности за неисполнение судебного постановления виновного по решению Суда;
  • Осуществление контроля за исполнением судебного решения;
  • Обеспечение порядка и законности на судебном заседании;
  • Привлечение к уголовной ответственности граждан, скрывающихся от правосудия, находящихся в республиканском розыске;
  • Совершение иных процессуальных действий от имени офиса генеральной прокуратуры с одобрения офиса генеральной прокуратуры;

2) Дополнить правовую базу постановления генерального прокурора от 25.05.22 следующими законодательными и нормативно-правовыми актами: Конституция Республики Сан-Андреас, Уголовно-процессуальный кодекс Р-СА, Уголовный кодекс Р-СА, Закон "О министерстве юстиции" Р-СА, настоящее постановление(до принятия настоящего закона "О службе маршалов"), Закон "Об оперативной деятельности";
3) Упразднить должности "маршал", "помощник маршала". Заменить на "окружной маршал", "помощник окружного маршала"; Должности "директор СМ", "заместитель директора СМ" оставить неизменными;
4) Настоящим постановлением делегировать полномочия помощников генерального прокурора сотрудникам службы маршалов до издания особого распоряжения;
5) Настоящее постановление является базовым документом, регламентирующий деятельность подразделения МЮ Р-СА - Служба Маршалов до принятия закона "О службе маршалов";
6) Должности указанные в п. 4 настоящего постановления считать с момента издания постановления официальными. Помощник генерального прокурора, состоящий на маршалльской службе, наделяется должностью "окружной маршал" с присвоением полицейских функций, указанные в настоящем постановлении; Заместитель ген.прокурора по решению генерального прокурора вправе возглавить Службу Маршалов и быть назначен на руководящую должность - "Директор Службы Маршалов"; В иных случаях службу маршалов возглавляет один из действующих помощников генерального прокурора, сохраняя при этом полномочия, делегированные генеральным прокурором в соответствии с законом "О министерстве юстиции Р-СА";
7) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
09/06/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законом "О министерстве юстиции", "О противодействии экстремистской деятельности",

Ввиду участившихся случаев выявления поддельных удостоверений личности(фальшивые паспорта граждан Р-СА, удостоверения сотрудников правоохранительных органов/правительственных и муниципальных органов власти) на территории Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Шерифу полицейского департамента в пределах юрисдикции округа Лос-Сантос усилить паспортный контроль на КПП при въезде/выезде в/из города;
2) Директору ФБР провести профилактические мероприятия по выявлению террористических и анти-правительственных ячеек на территории Р-СА;
3) В рамках проведения профилактических мероприятий по выявлению террористических и анти-правительственных ячеек провести разведывательный мониторинг на территории Республики Сан-Андреас;
4) Службе маршалов совместно с департаментом полиции и ФБР провести служебные проверки в воинских частях на предмет выявления в воинских частях незаконные частные военизированные формирования, причастных лиц к вышеупомянутым категориям лиц в п. 2, 4 настоящего постановления;
5) Об итогах проведенных мероприятий сообщить в офис генерального прокурора не ранее 13.05.22;
6) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об изъятии уголовного дела

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
12/06/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь п.4 ст. 4 Закона "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас",

Ввиду злоупотреблением полномочий сотрудником министерства юстиции - спец.агентом ФБР Коннором Шиндлером, выявленного офисом генеральной прокуратуры за время мониторинга реестра уголовных дел Федерального Бюро Расследований,​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Изъять уголовное дело №0028;
2) Обязать руководство ФБР к принуждению исполнения постановления офиса генеральной прокуратуры об отстранении Коннора Шиндлера;
3) Постановление вступает в силу в момент его подписания.​

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
13/06/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Тибо Руссо, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​
1) Принять на прокурорскую службу гражданина Республики Сан-Андреас Ансвелла Роззенберга;
2) Назначить принятого на прокурорскую службу гражданина Роззенберга на должность «специальный помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности» и выдать полномочия в соответствии с Законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас";
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.


Заместитель генерального прокурора - Тибо Руссо
Подпись: thiba-
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
81
Реакции
55
Баллы
195
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
13/06/22.

Я, помощник генерального атторнея Республики Сан-Андреас - Зигфрид Шнайдер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) Обязать к написанию рапорта руководство Полицейского Департамента Республики Сан-Андреас, а также Руководство Федерального Бюро Расследований, на имя Генерального Атторнея/Заместителя Генерального Атторнея с описанием произошедших событий 12/06/2022, данное требование сложено на основе проведения служебной проверки;
2) Срок написания рапорта устанавливается в период с 13 июня 2022 года по 16 июня 2022, то есть сроком в три рабочих дня;​
3) Постановление вступает в силу с момента его публикации.

Помощник Генерального Атторнея - Зигфрид Шнайдер
загружено (2).png
 
Последнее редактирование:

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
13/06/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Тибо Руссо, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​
1) Изъять у Федерального Бюро Расследований уголовное дело №0019 и направить в Генеральную прокуратуру Республики Сан-Андреас для дальнейшего ведения досудебного производства;
2) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.


Заместитель генерального прокурора - Тибо Руссо
Подпись: thiba-
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
13/06/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Тибо Руссо, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​
1) Cпециального помощника генерального прокурора по вопросам национальной безопасности Ансвелла Роззенберга назначить на должность «директор службы маршалов» с сохранением предыдущей должности и предусмотренными полномочиями;
2) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.


Заместитель генерального прокурора - Тибо Руссо
Подпись: thiba-
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
13/06/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Тибо Руссо, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​
1) Принять на прокурорскую службу гражданина Республики Сан-Андреас Эрика Спенсера;
2) Назначить принятого на прокурорскую службу гражданина Спенсера на должность «помощник генерального прокурора » и выдать полномочия в соответствии с Законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас";
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.


Заместитель генерального прокурора - Тибо Руссо
Подпись: thiba-
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
81
Реакции
55
Баллы
195
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
13/06/22.

Я, Помощник Генерального Атторнея Республики Сан-Андреас - Оливия Роззенберг, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас, ввиду заведённого уголовного делопроизводства​

ПОСТАНОВИЛ(А):​

1) Сотрудника Министерства Юстиции - Директора Федерального Бюро Расследований Адриана Роззенберга отстранить от исполнения обязанностей на занимаемой им должности на время до досудебного производства;
2) Сотрудника Министерства Юстиции - Заместителя Федерального Бюро Расследований - Эдварда Ростовского отстранить от исполнения обязанностей на занимаемой им должности до досудебного производства;​
3) Постановление вступает в силу с момента его публикования.

Помощник Генерального Атторнея - Оливия Роззенберг
ГЫЫЫЫЫ.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
21
Реакции
34
Баллы
115
4knHlSO.png

ПРИКАЗ​

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
13/06/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - МЕИР ХЬЮБЕРМАН, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) Принять отставку Зигфрида Шнайдера по собственному желанию.
2) Принять на должность Помощника генерального атторнея гражданку Оливию Роззенберг.​

Генеральный прокурор - МЕИР ХЬЮБЕРМАН
Подпись: Dogan
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху