• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
24/05/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас",

Ввиду обращения Верховного Суда Республики Сан-Андреас в офис генеральной прокуратуры Республики Сан-Андреас по вопросам сомнений законности в прекращении уголовных дел после выдачи отказа Верховным Судом Р-СА ордера на обыск/арест подозреваемого,​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Управлению ФБР передать на рассмотрение закрытые уголовные дела в офис генеральной прокуратуры в ходе которых следователями принималось решение о ходатайстве перед Верховным Судом Р-СА на выдачу ордера на обыск/арест подозреваемого;
2) Перед выдачей уголовных дел следователю/уполномоченному по ведению уголовных дел изложить объяснение случившихся обстоятельств в результате которых данные уголовные дела были закрыты незамедлительно после получения отказа для выдачи ордера на обыск/арест подозреваемого Верховным Судом Р-СА;
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
24/05/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас",​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Гражданина Республики Тибо Руссо принять на государственную службу в офис генеральной прокуратуры;
2) Вышеупомянутого гражданина назначить на должность "заместитель генерального прокурора", делегировав, таким образом, часть полномочий генерального прокурора, предусмотренные законом "О министерстве юстиции Р-СА";
3) Постановление вступает в силу после его опубликования.​

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
24/05/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Тибо Руссо, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​
1) Принять на прокурорскую службу гражданина Республики Сан-Андреас Ансвелла Роззенберга;
2) Назначить принятого на прокурорскую службу гражданина Ансвелла Роззенберга на должность «специальный помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности» и выдать полномочия в соответствии с Законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас";
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.


Заместитель генерального прокурора - Тибо Руссо
Подпись: thiba-
 
Последнее редактирование модератором:

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
25/05/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Тибо Руссо, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​
1) Принять на прокурорскую службу гражданина Республики Сан-Андреас Смита Ю;
2) Назначить принятого на прокурорскую службу гражданина Смита Ю на должность «помощник генерального прокурора» и выдать полномочия в соответствии с Законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас";
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.


Заместитель генерального прокурора - Тибо Руссо
Подпись: thiba-
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об учреждении правоохранительного органа минюста Р-СА

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
25/05/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас",​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Учредить новый правоохранительный орган министерства юстиции "Служба маршалов Р-СА";
2) В соответствии с законом "О министерстве юстиции Р-СА" закрепить руководящую должность Службы маршалов Р-СА - "Директор службы маршалов";
3) Регламентировать деятельность службы маршалов в рамках действующих законов "О министерстве юстиции Р-СА", "Об оперативной деятельности";
4) Сотрудников службы маршалов наделить обязательством защиты республиканских судебных органов, помощью в отправлении правосудия над осужденными по решению судебных органов граждан Республики Сан-Андреас;
5) Заместителя генерального прокурора Тибо Руссо назначить на должность "директор службы маршалов" с сохранением предыдущей должностью и предусмотренными полномочиями в рамках постановления генерального прокурора от 24.05.22;
6) В соответствии с законом "О министерстве юстиции Р-СА" для сотрудников службы маршалов Р-СА закрепить ряд должностей: заместитель директора, окружной маршал, заместитель окружного маршала, маршал;
7) Офис службы маршалов расположить на базе упразднённого по решению Сената Республики Сан-Андреас полицейского департамента г. Сан-Фиерро;
8) Постановление вступает в силу с момента его опубликования;​

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Последнее редактирование:

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
26/05/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Тибо Руссо, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​
1) Cпециального помощника генерального прокурора по вопросам национальной безопасности Ансвелла Роззенберга назначить на должность «заместитель директора службы маршалов» с сохранением предыдущей должности и предусмотренными полномочиями;
2) Cпециального помощника генерального прокурора по вопросам национальной безопасности Адриана Роззенберга назначить на должность «заместитель директора службы маршалов» с сохранением предыдущей должности и предусмотренными полномочиями;
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.


Заместитель генерального прокурора - Тибо Руссо
Подпись: thiba-
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 136
Реакции
1 329
Баллы
770
Seal_of_the_United_States_Marshals_Service.svg-removebg-preview.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
26/05/22.

Я, Заместитель Директора службы Маршалов Республики Сан-Андреас - Адриан Роззенберг, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВЛЯЮ:​

1) Сформировать состав службы Маршалов, входящих лицах проинформировать об будущей работе службы.
2) В состав службы Маршалов включить Au Yu, Smith Yu.
3) Постановление вступает в силу с момента публикации.​

Заместитель директора службы Маршалов - Адриан Роззенберг.
Подпись: adrzz
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
29/05/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Тибо Руссо, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​
1) Признать утратившим силу Постановление Помощника генерального прокурора Ансвелла Роззенберга от 27.05.2022.
2) Запросить у Федерального Бюро Расследований Республики Сан-Андреас предоставление материалов уголовного делопроизводства №0017 Генеральной прокуратуре Республики Сан-Андреас.
3) Федеральному Бюро Расследований Республики Сан-Андреас в лице Директора Федерального Бюро Расследований Республики Сан-Андреас, направить копию материалов уголовного делопроизводства №0017 Генеральной прокуратуре Республики Сан-Андреас не позднее, чем через 3 дня после вступления настоящего Постановления в силу.
3) Настоящее Постановление вступает в силу с момента его опубликования.
4) Копию настоящего Постановления направить в веб-приемную Федерального Бюро Расследований Республики Сан-Андреас.


Заместитель генерального прокурора - Тибо Руссо
Подпись: thiba-
 
Последнее редактирование модератором:

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
30/05/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Тибо Руссо, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​
1) Осуществить государственную регистрацию, выдать лицензию юридическому лицу, коммерческой организации «Научно-исследовательская корпорация Хоффманна (hoffmann corp.)» с родом деятельности: оборонный сектор и сектор высоких технологий (микрочипы, процессоры и мощные серверные компьютеры); присвоить лицензии регистрационный номер «CO0022SA»
2) Копию лицензии направить ответственным за регистрацию юридического лица, коммерческой организации «Научно-исследовательская корпорация Хоффманна (hoffmann corp.)»;
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.


Заместитель генерального прокурора - Тибо Руссо
Подпись: thiba-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху