• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
05.06.2022.

Я, помощник генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Ансвелл Роззенберг, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1. Сотрудника министерства юстиции - патрульного юнита Уолтера МакДака отстранить от исполнения обязанностей на занимаемой им должности;
2. Руководству полицейского департамента Сан-Андреас предоставить подробную характеристику на сотрудника министерства юстиции - Уолтера МакДака;
3. Постановление вступает в силу с момента его публикации.​

Помощник генерального прокурора - Ансвелл Роззенберг,
загружено.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
81
Реакции
55
Баллы
195
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
05/06/22.

Я, помощник генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Зигфдрид Шнайдер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) Сотрудника министерства юстиции - офицера Клейна Конерский, отстранить от исполнения обязанностей на занимаемой им должности;
2) Руководству полицейского департамента Сан-Андреас, предоставить подробную характеристику на сотрудника министерства юстиции - Клейна Конерский;
3) Постановление вступает в силу с момента его публикации.​

Помощник Генерального Прокурора- Зигфрид Шнайдер
загружено (2).png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
81
Реакции
55
Баллы
195
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
06/06/22.

Я, помощник Генерального Прокурора Республики (Заместитель Директора Службы Маршалов) Сан-Андреас - Зигфрид Шнайдер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) Гражданина Республики Мэйда Хэвэн Ю, отстранить от занимаемой им должности в службе маршалов Р-СА
2) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Помощник Генерального Прокурора - Зигфрид Шнайдер
загружено (2).png
 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
07/06/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас",​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Помощника генерального прокурора(заместителя директора службы маршалов) Ансвелла Роззенберга отстранить от занимаемых им должностей с упразднением полномочий и уволить с государственной службы в виду добровольного желания;
2) Направить рекомендацию на трудоустройство гражданина Р-СА Ансвелла Роззенберга в подразделение минюста Р-СА - Федеральное Бюро Расследований;
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
08/06/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Тибо Руссо, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​
1) Принять на прокурорскую службу гражданина Республики Сан-Андреас Марко Юманса;
2) Назначить принятого на прокурорскую службу гражданина Юманса на должность «специальный помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности» и выдать полномочия в соответствии с Законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас";
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.


Заместитель генерального прокурора - Тибо Руссо
Подпись: thiba-
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
81
Реакции
55
Баллы
195
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
09/06/22.

Я, Помощник Генерального Прокурора Республики Сан-Андреас - Зигфрид Шнайдер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас, ввиду возбужденного дисциплинарного дела в отношении офицера полиции А.Дикаприо с целью получения опровержения или подтверждения вины офицера А.Дикаприо.​



ПОСТАНОВИЛ:​
1) Предоставить записи с боди-камер следующий офицеров Полицейского Департамента Сан-Андреас: Айлин Дикаприо, Кэйн Мур, Серджио Муэрто, - за 7 июня 2022 года, в период времени с 19:00 по 20:00, для опровержения или доказательства вины офицера специального подразделения "SWAT" А.Дикаприо, в связи с возможными нарушениями Внутреннего Устава Полиции СА, а также возможного нарушения УПК;
2) Ответственным за это назначить руководство Полицейского Департамента Сан-Андреас;
3) Постановление вступает в силу с момента его публикации;​
4) Записи с боди-камер офицеров предоставить в течение одного рабочего дня с момента публикации постановления.

Помощник Генерального Прокурора - Зигфрид Шнайдер
загружено (2).png
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
09/06/22.

Я, Помощник Генерального Прокурора Республики Сан-Андреас - Зигфрид Шнайдер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас, ввиду возбужденного дисциплинарного дела в отношении офицера полиции А.Дикаприо с целью получения опровержения или подтверждения вины офицера А.Дикаприо.​



ПОСТАНОВИЛ:​
1) Предоставить записи с боди-камер следующий офицеров Полицейского Департамента Сан-Андреас: Айлин Дикаприо, Кэйн Мур, Серджио Муэрто, - за 7 июня 2022 года, в период времени с 19:00 по 20:00, для опровержения или доказательства вины офицера специального подразделения "SWAT" А.Дикаприо, в связи с возможными нарушениями Внутреннего Устава Полиции СА, а также возможного нарушения УПК.
2) Ответственным за это назначить руководство Полицейского Департамента Сан-Андреас.
3) Постановление вступает в силу с момента его публикации.​

Помощник Генерального Прокурора - Зигфрид Шнайдер
Посмотреть вложение 36733
(( для этого есть приёмная у нас. ))
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху