• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
4knHlSO.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, City Hall DC.
15..12.2023

Номер документа: SA7891-03

Выдано: Заместителем генерального прокурора Республики Сан-Андреас, Кэйтлин Харпер

По делу: Льюис Родригес, директор Федерального Бюро Расследований (ФБР) Республики Сан-Андреас

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Кэйтлин Харпер в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,

В соответствии с полномочиями, предоставленными Законом «О Министерстве Юстиции» Республики Сан-Андреас и на основе проведенного дисциплинарного расследования против Льюиса Родригеса, директора ФБР, в связи с его действиями, противоречащими статьям 36.3, 36.4, 36.5 Уголовного кодекса Республики Сан-Андреас, настоящим выносится постановление о дисциплинарном наказании.​

ПОСТАНОВИЛ:​

  1. Льюис Родригес признается виновным в нарушении статей 36.3, 36.4, 36.5 Уголовного кодекса Республики Сан-Андреас.
  2. Назначается дисциплинарное наказание в виде отстранения от занимаемой должности директора ФБР с последующим запретом на занятие государственных должностей в силовых структурах Республики Сан-Андреас.
  3. Дополнительные меры включают проведение расследования действий подчиненных Льюиса Родригеса и оценку влияния его действий на работу ведомства.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Это решение вступает в силу немедленно с момента его подписания и является обязательным к исполнению всеми соответствующими сторонами. Нарушение или игнорирование данного постановления будет влечь за собой дополнительные дисциплинарные и правовые последствия.
Приложение:
В данном постановлении обращаемся к членам Парламента Республики Сан-Андреас.
Уважаемые члены Парламента Республики Сан-Андреас(@Just Shock, @Igor Romanow),

Я обращаюсь к вам в связи с недавним решением по делу директора Федерального Бюро Расследований (ФБР) Льюиса Родригеса, принятым в соответствии с полномочиями и обязанностями, возложенными на нас в качестве органа по рассмотрению дисциплинарных нарушений.

По результатам расследования, проведенного Офисом генерального прокурора, было установлено, что Льюис Родригес не выполнил требования генеральной прокуратуры, игнорировал официальные предписания и принял участие в необоснованных кадровых изменениях в структуре ФБР. Эти действия привели к серьезным нарушениям в работе ведомства и подорвали доверие к его руководству.

Учитывая серьезность выявленных нарушений и их влияние на деятельность ФБР, я настоятельно рекомендую Парламенту Республики Сан-Андреас рассмотреть вопрос о запрете Льюиса Родригеса занимать ведущие государственные должности в силовом аппарате Республики. Такое решение будет способствовать восстановлению доверия к правоохранительным органам и обеспечению их эффективной работы.

Мы призываем Парламент провести соответствующие консультации и принять меры, соответствующие масштабу выявленных нарушений, для поддержания законности и порядка в нашем государстве.
С уважением,
Кэйтлин Харпер
Заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас





Заместитель Генерального прокурора - Кэйтлин Харпер

 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
4knHlSO.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
15.12.2023

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Кэйтлин Харпер, в силу возложенных на меня полномочий и с целью улучшения деятельности силовых ведомств Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1. Начать комплексное расследование деятельности силовых ведомств Республики Сан-Андреас с целью выявления нарушений, противоречий закону и неэффективных процессов.

2. Провести аудит организационной структуры, документооборота и управления силовыми ведомствами, включая, но не ограничиваясь, Федеральным Бюро Расследований (ФБР), Департаментом полиции Сан-Андреас и другими организациями, подчиненными Министерству юстиции.

3. Проанализировать результаты расследования и аудита с целью выявления конкретных мер, направленных на улучшение работы силовых ведомств, устранение нарушений и повышение эффективности.

4. Разработать и внедрить новые процедуры, политики и стандарты, необходимые для обеспечения соблюдения законов и нормативных требований, а также улучшения взаимодействия силовых ведомств с Офисом генерального прокурора.

5. Представить отчет о результатах расследования, аудита и принятых мерах в Офис генерального прокурора для дальнейшего рассмотрения и принятия необходимых решений.

6. Обеспечить сотрудничество со всеми силовыми ведомствами и государственными органами, необходимыми для успешной реализации данного приказа.

Данный приказ вступает в силу с момента его подписания.

Заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Кэйтлин Харпер
c. harper
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
100
4knHlSO.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, City Hall DC.
17/12/23.



Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Пьер Лоррэйн, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь конституционным законом “О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас”,

ПОСТАНОВИЛ:

1) Снять с должности Заместителя Генерального прокурора гражданина Республики Сан Андреас Эштона Мура в связи с переходом его на пост Министра Обороны.
2) Постановление вступает в силу с момента публикации.



kbwskw11cfwsh3e.png

Pierre M. Lorraine
SA Attorney General
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 363
Реакции
6 090
Баллы
1 285

4knHlSO.png



ПРИКАЗ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, City Hall DC.
29/12/23.



Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Пьер Лоррэйн, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь конституционным законом “О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас”, в целях обеспечения прозрачности и эффективности академического процесса в правоохранительных ведомствах Республики Сан Андреас,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1) Руководству Федерального Бюро Расследований и Департамента полиции Республики Сан Андреас предоставить актуальную информацию об академическом процессе в соответствующих ведомствах, включая, но не ограничиваясь:
• Текущее состояние академических учреждений;
• Статистику по успеваемости и посещаемости;
• Информацию о недавних инцидентах или вопросах безопасности.
2) Предоставить всю вышеозначенную информацию в срок не позднее 31.12.2023 на электронную почту Генеральной прокуратуры (saattorneygeneral@gov.com) или в её веб-приёмную.
3) В случае необходимости уточнения информации, сообщить об этом по указанным в п. 2 настоящего приказа каналам связи.
4) Копии настоящего приказа направить в веб-приёмные Федерального Бюро Расследований и Департамента полиции Республики Сан Андреас.
5) Контроль за исполнением приказа возложить на Заместителя Генерального прокурора Республики Сан Андреас Кэйтлин Харпер.



kbwskw11cfwsh3e.png

Pierre M. Lorraine

SA Attorney General
 
Последнее редактирование:
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 363
Реакции
6 090
Баллы
1 285
4knHlSO.png



ПРИКАЗ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, City Hall DC.
02/01/24.


Настоящим приказом объявляются основные цели и задачи Генеральной прокуратуры, Полиции Республики Сан Андреас, Федерального Бюро Расследований и иных ведомств Департамента Юстиции, ассоциированных членов на 2024 год.

Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Пьер Лоррэйн, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь конституционным законом “О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас”,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1) Департаменту полиции Сан Андреас, Федеральному Бюро Расследований, а также всем органам Прокуратуры (включая окружные) усилить межведомственное сотрудничество и взаимодействие в рамках борьбы с преступностью и обеспечения общественной безопасности.
2) Создать совместную рабочую группу для разработки и реализации комплексных стратегий, направленных на борьбу с организованной преступностью, терроризмом, киберпреступностью и другими серьёзными угрозами.
3) Обеспечить регулярный и эффективный обмен информацией, включая данные разведки, статистику преступлений и результаты расследований.
4) Проводить совместные оперативные мероприятия и учения для повышения готовности и эффективности взаимодействия на оперативном уровне.
5) Предоставлять регулярные отчёты о прогрессе и результатах межведомственного взаимодействия в офис Генерального прокурора Республики Сан Андреас.
6) Назначить сроки выполнения описанного в п. 1-5 настоящего приказа плана не позднее 30.12.2024.
7) Копии настоящего приказа направить на электронные почты руководства каждого ведомства Министерства Юстиции Республики Сан Андреас.
8) Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.


kbwskw11cfwsh3e.png

Pierre M. Lorraine

SA Attorney General
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 363
Реакции
6 090
Баллы
1 285
4knHlSO.png

ПРИКАЗ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, City Hall DC.
09/01/24.


Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Пьер Лоррэйн, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь конституционным законом “О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас”,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1) Отстранить Директора ФБР Рафаэля Коваленко от исполнения им служебных обязанностей на время проведения следственных мероприятий по Уголовному делу №6514.
2) Копию настоящего приказа направить в веб-приёмную Федерального Бюро Расследований.
3) Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.


kbwskw11cfwsh3e.png
Pierre M. Lorraine
SA Attorney General
 
Проверенный
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
204
Реакции
193
Баллы
170
4knHlSO.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ/УКАЗ №665

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
22.02.24

Я, ВРИО генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элэри Менсон, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас, в целях обеспечения деятельности по дисциплинарному делопроизводству, издаю У К А З:​

1. Настоящим указом кадровым отделам правоохранительных органов запрещается принимать заявления об уходе(увольнение) по собственному желанию от тех их сотрудников, которые являются фигурантами дисциплинарных расследований(далее - Фигуранты), проводимых как офисом генерального прокурора, так и уполномоченных на это подразделений внутри правоохранительных органов, а также иных уполномоченных органов.
2. Руководство правоохранительного органа и офис генерального прокурора сохраняет за собой право уволить фигуранта по причине проф.непригодности/уклонения от исполнения своих обязанностей, а также отстранить фигуранта на определённый срок или бессрочно.


ВРИО ген.прокурора - Элэри Мэнсон
 
Пользователь
Регистрация
16.01.2024
Сообщения
13
Реакции
23
Баллы
35
4knHlSO.png
Office of the Attorney General ® Department of Justice

San Fierro, City Hall DC

ORDER № 666–2024

OPENING OF THE FBI FIELD OFFICE IN LOS SANTOS.


В целях повышения эффективности работы Федерального Бюро Расследований, я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Корнелия Фьюрис, руководствуясь конституционными законами "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас" и "О Федеральном Бюро Расследований",

ПРИКАЗЫВАЮ:

1) Поручить действующему Директору Федерального Бюро Расследований провести комплекс мероприятий по созданию полевого офиса ФБР в г. Лос-Сантос в районе Вайнвуд.
2) Передать полевой офис ФБР в г. Лос-Сантос в подчинение главному штабу ФБР в г. Сан-Фиерро.
3) Обозначить сроки исполнения п. 1 и п. 2 настоящего приказа не позднее 01.04.2024.
4) Приказ вступает в силу с 01.03.2024.
5) Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.


February 25, 2024

jCvcoU2.png

_______________
Cornelia J. Furies
Attorney General
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
16.01.2024
Сообщения
13
Реакции
23
Баллы
35
4knHlSO.png
Office of the Attorney General ® Department of Justice

San Fierro, City Hall DC

ORDER № 667–2024

DESIGNATING CERTAIN OFFICIALS TO PERFORM THE FUNCTIONS
AND DUTIES OF THE ATTORNEY GENERAL.


Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Корнелия Фьюрис, руководствуясь конституционным законом "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",

ПРИКАЗЫВАЮ:

1) Назначить Лисбет Габсбург на должность Специального помощника Генерального прокурора по вопросам национальной безопасности и делегировать ей полномочия, предусмотренные ст. 7 конституционного закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас".
2) Назначить Лоретту Линкольн на должность Заместителя Генерального прокурора и делегировать ей полномочия, предусмотренные ст. 4 конституционного закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас".
3) Приказ вступает в силу с момента публикации.


February 26, 2024

jCvcoU2.png

_______________
Cornelia J. Furies
Attorney General
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
16.01.2024
Сообщения
13
Реакции
23
Баллы
35
4knHlSO.png
Office of the Attorney General ® Department of Justice

San Fierro, City Hall DC

ORDER № 668–2024

DESIGNATING CERTAIN OFFICIALS TO PERFORM THE FUNCTIONS
AND DUTIES OF THE ATTORNEY GENERAL.


Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Корнелия Фьюрис, руководствуясь конституционным законом "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",

ПРИКАЗЫВАЮ:

1) Назначить Лоретту Линкольн на должность помощника Генерального прокурора и делегировать ей полномочия, предусмотренные ст. 4 конституционного закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас".
2) Назначить Агнес Йович на должность Заместителя Генерального прокурора и делегировать ей полномочия, предусмотренные ст. 4 конституционного закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас".
3) Приказ вступает в силу с момента публикации.



P.2 of the Attorney General Order №667-2024 of February 26, 2024, is hereby revoked.


March 04, 2024

jCvcoU2.png

_______________
Cornelia J. Furies
Attorney General
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху