• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
951
Реакции
861
Баллы
405
W1uXW.png

НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ ПРОКУРАТУРЫ РЕСПУБЛИКИ САН АНДРЕАС.

В данном разделе размещаются нормативно-правовые акты прокуратуры Республики Сан Андреас.


W1uXV.png

Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][IMG width="212px"]https://imgur.com/4knHlSO.png[/IMG][/CENTER]
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][B][SIZE=4][FONT=georgia]ПОСТАНОВЛЕНИЕ/УКАЗ №X[/FONT][/SIZE][/B][/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[CENTER][/CENTER]
[FONT=georgia][SIZE=4]
Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
xx.xx.xx

[CENTER]Я, должность Республики Сан-Андреас - nick name в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,[/CENTER]

[B][CENTER]ПОСТАНОВИЛ:[/CENTER][/B]
[LEFT][/LEFT]


1. [/SIZE][/FONT]

[RIGHT][SIZE=4][FONT=georgia]должность - имя фамилия[/FONT][/SIZE][/RIGHT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]

 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
951
Реакции
861
Баллы
405
4knHlSO.png
ПРИКАЗ №1
Офис Генерального прокурора ® Министерство юстиции
Республики Сан-Андреас
Сан-Фиерро, резиденция Президента.
11.04.2024.


Я, Генеральный прокурор Республики Сан-Андреас Мириам Келлер в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПРИКАЗЫВАЮ:​


1. Назначить на должность специального помощника Генерального прокурора Ёисоу Рилеа, делегировать ей полномочия, предусмотренные четвёртой статьёй первой главы Конституционного закона "О министерстве юстиции", за исключением пунктов 9, 11, 12.
2. Настоящий приказ вступает в силу с момента публикации в канцелярии Генерального прокурора.


Генеральный прокурор - Мириам Келлер
М.К.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
951
Реакции
861
Баллы
405
4knHlSO.png
ПРИКАЗ №2
Офис Генерального прокурора ® Министерство юстиции
Республики Сан-Андреас
Сан-Фиерро, резиденция Президента.
17.04.2024.


Я, Генеральный прокурор Республики Сан-Андреас Мириам Келлер в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПРИКАЗЫВАЮ:​


1. Назначить на должность заместителя Генерального прокурора Хьюго Гезаффельштейна
, делегировать ему полномочия, предусмотренные четвёртой статьёй первой главы Конституционного закона "О министерстве юстиции".
2. Настоящий приказ вступает в силу с момента публикации в канцелярии Генерального прокурора.


Генеральный прокурор - Мириам Келлер
М.К.
 
Последнее редактирование:
Сверху