• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководителю ВМС
Markus_Herbstrit
От Сержанта Kinder_Hollywood
Рапорт
Я,Сержант Kinder_Hollywood за 04.10.2020 мной было выполнена следующая работа. Вся работа изложена мной в приложенной документации.
1. Копия паспорта:Посмотреть вложение 122612. Что было сделано:Поставка провизии и боеприпасов на Зону 51 3. Док-ва о проделанной работе: 4. Скриншот /members:Посмотреть вложение 12262
5. Дата и скриншот последнего повышения с /time: 04.10.2020 Повышен был последний раз 02.10.2020 вроде бы,скриншота нету о повышении,прошу еще рассмотреть мой рапорт от 03.10.2020
Я - Подполковник Рональд Флетчер, ознакомился с Вашим рапортом и хочу сообщить что Ваш рапорт получает статус: отказано. (более не состоите в наших рядах)
Дата: 04.10.2020
Подпись: FLETCHER.
 
Пользователь
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
195
Руководителю ВМС
Маркусу Хербстриту
От Рядового первого класса Рязанова Виктора
Рапорт
Я, Рядовой первого класса Рязанов Виктор за 03.10.2020 года по 10.10.2020 года, мной было выполнена следующая работа. Вся работа изложена мной в приложенной документации.
1. Копия паспорта:
тык
2. За весь временной период, мною было сделана такая работа: активное участие в спец.операциях, патрулирование акватории военной территории армии ВМС, дежурство на КПП-1, проведение хозяйственной работы в каюте, которая проходила в виде уборки своей собственной кровати, неоднократная отправка припасов на военную базу Нац.Гвардии, участие в тренировках на полигоне, отбитие атак нарушителей на военной базе.
3. Доказательства о проделанной работе:
тык
4.
тык
Подпись: Ryazanov
 
Пользователь
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
78
Реакции
39
Баллы
285
Руководителю ВМС
Маркусу Хербстриту
От Рядового первого класса Рязанова Виктора
Рапорт
Я, Рядовой первого класса Рязанов Виктор за 03.10.2020 года по 10.10.2020 года, мной было выполнена следующая работа. Вся работа изложена мной в приложенной документации.
1. Копия паспорта:
тык
2. За весь временной период, мною было сделана такая работа: активное участие в спец.операциях, патрулирование акватории военной территории армии ВМС, дежурство на КПП-1, проведение хозяйственной работы в каюте, которая проходила в виде уборки своей собственной кровати, неоднократная отправка припасов на военную базу Нац.Гвардии, участие в тренировках на полигоне, отбитие атак нарушителей на военной базе.
3. Доказательства о проделанной работе:
тык
4.
тык
Подпись: Ryazanov
Я Полковник Маркус Хербстрит, посмотрел Ваш рапорт, и вынес таковой вердикт.
Рапорт ОДОБРЕН.
Будете повышены.
Подпись: HERBSTRIT.
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
200
Руководителю ВМС
Adrian_Dark'у
От: Рядового Рекрута Gentlemen Life
Рапорт
Я Рядовой-Рекрут Gentlemen_Life за 23/10/2020 мной было выполнена следующая работа. Вся работа изложена мной в приложенной документации.
1. Копия паспорта: Копия моего паспорта
2. Что было сделано: За сегодня я просмотрел лекционную часть, точнее сказать лекционный плакат! Перед этим п провел диагностику своей рации, осмотрел ее и заменил батарейки, что бы привести ее в боеготовность!
3. Док-ва о проделанной работе:
Осмотр рабочей рации
Прочтение лекционной части

4. Скриншот /members: Список военнослужащих

5. Дата и скриншот последнего повышения с /time: Я рядовой-рекрут, на данный момент истории повышений не замечалось!
 
Пользователь
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
175
Рапорт
Я Рядовой Гарри Кингст за 05.11.2020 мной было выполнена следующая работа. Вся работа изложена мной в приложенной документации.
1. Копия паспорта:sa-mp-034.png
2. Что было сделано:срок службы 2 месяца и отстоял пол часа на посте
3. Док-ва о проделанной работе: 4. Скриншот /members:
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
410
Рапорт
Я Рядовой Гарри Кингст за 05.11.2020 мной было выполнена следующая работа. Вся работа изложена мной в приложенной документации.
1. Копия паспорта:Посмотреть вложение 13143
2. Что было сделано:срок службы 2 месяца и отстоял пол часа на посте
3. Док-ва о проделанной работе: 4. Скриншот /members:
Отклонено - составлено не по форме.
 
Пользователь
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
175
Руководителю ВМС
Alexandra Cross
От Рядового, Гарри Кингста
Рапорт
Я Гарри Кингста за 05.11.2020 выполнил следующую работу: отстоял на кпп полчаса и отработал 2 месяца

Вся работа изложена мной в приложенной документации:

1. Копия паспорта: 2. Что было сделано:отстоял на кпп полчаса и отработал 2 месяца
3. Док-ва о проделанной работе: 4. Скриншот /members:
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
410
Руководителю ВМС
Alexandra Cross
От Рядового, Гарри Кингста
Рапорт
Я Гарри Кингста за 05.11.2020 выполнил следующую работу: отстоял на кпп полчаса и отработал 2 месяца

Вся работа изложена мной в приложенной документации:

1. Копия паспорта: 2. Что было сделано:отстоял на кпп полчаса и отработал 2 месяца
3. Док-ва о проделанной работе: 4. Скриншот /members:
Я, Полковник флота Александра Кросс, рассмотрев ваш рапорт, присвоила ему статус: Одобрено
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Руководителю ВМС
John Horgan
От Рядовой, Падре Аллен
Рапорт
Я Рядовой Падре Аллен за 12.11.2020 выполнил следующую работу: Отстоял на посту КПП 30 минут и отработал 2 месяца.

Вся работа изложена мной в приложенной документации:

1. Копия паспорта: 2. Что было сделано: Отстоял на посту КПП 30 минут и отработал 2 месяца.
3. Док-ва о проделанной работе: 4. Скриншот /members:
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Руководителю ВМС
John Horgan
От Рядовой, Падре Аллен
Рапорт
Я Рядовой Падре Аллен за 12.11.2020 выполнил следующую работу: Отстоял на посту КПП 30 минут и отработал 2 месяца.

Вся работа изложена мной в приложенной документации:

1. Копия паспорта: 2. Что было сделано: Отстоял на посту КПП 30 минут и отработал 2 месяца.
3. Док-ва о проделанной работе: 4. Скриншот /members:
Я, Капитан ВМС Михаэль Мэллоу, рассмотрел ваш рапорт на повышение, статус: Одобрен.
Будете повышены завтра, сегодня уже получали повышение.
 
Сверху