• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Снять двух спец.админов с руководства?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
677
Реакции
751
Баллы
715
Крайне непопулярным было решение назначить двух людей на пост спец.администрации проекта. Одна, будучи не имея за собой никакого опыта игры на КРП, и является новичком на проекте, который и так переживает трудные времена, при этом считая - что может помочь вытащить его из тяжелой ситуации. Такая ситуация крайне необоснованная, и как минимум интересная. Можно ли это посчитать блатом со стороны Руководства? Возможно. Касаемо второго спец. админа, хоть он и является не новичком, но он не поднимаясь по карьерной лестнице, сразу встал на пост спец.админа, и занял свое теплое место в Руководстве. А итог? Итога мы не увидели, за все это время он получил выговор, и предупреждение за баловство в АЦ. Я считаю это вредным решением по отношению к проекту, ибо есть намного лучшие кандидаты, которые могут хоть как то помочь проекту. Но с таким решением нужно советоваться в первую очередь с игроками сервера, и узнать их мнение. Поэтому открываю голосование по этой теме.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 650
Реакции
963
Баллы
425
Аве Революция, братья.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Однозначно "да".
Никакого импакта не внёс первый СА с ником Сатору Годжо, просто просиживает место.
По поводу второй ничего сказать не могу, но её назначение не обосновано ничем. Она не делала ничего для проекта, чтоб становиться СА.
 
Экс-главный администратор
Пользователь
Регистрация
15.03.2024
Сообщения
56
Реакции
68
Баллы
65
Снять всегда можно, а вот попробовать побеседовать и вовлечь их в рабочий процесс - было бы интересно за этим понаблюдать. Хотя Аве действительно рано встала на СА, ей бы хотя-бы пару недель на зелени побыть, что бы ознакомиться с сервером по ближе, если не в терпеж.
 
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 230
Реакции
5 124
Баллы
2 020
Не совсем понимаю зачем спрашивать народ, если картину ты видишь сам прекрасно, но я категорически против таких назначений вообще, максимум куда они могли залететь это крп Тим (ну или как там щас это у вас называется), ну в крайнем случае за неимением слежки абсолютной за структурой - в структуру.
 
Пьет яшку
Проверенный
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
3 962
Реакции
337
Баллы
1 327
Не совсем понимаю зачем спрашивать народ, если картину ты видишь сам прекрасно, но я категорически против таких назначений вообще, максимум куда они могли залететь это крп Тим (ну или как там щас это у вас называется), ну в крайнем случае за неимением слежки абсолютной за структурой - в структуру.
Согласени
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
677
Реакции
751
Баллы
715
В виду абсолютного согласия большинства, опрос завершается раньше времени, и указ вступает в силу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху