• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
570
yWMFW2p.jpg

RXmfQTG.png

RB1JFHA.png


[td]
История начинается в 1981-ом году в г. Los-Santos.
В семье Конгрессмена и дизайнера одежды рождаются два сына: Gerremy и Linus. Для семьи рождение мальчиков - большое счастье.
Отец - Robert Queen, конгрессмен Администрации Губернатора, общественный деятель. Пользуется большой популярностью и уважением.
Мать - Moira Queen, привлекательная леди, дизайнер одежды, регулярно ездит на показы своих коллекций.
Семья жила в районе "Glen Park". Район очень не спокойный. Ночью были слышны выстрелы и полицейские сирены.


RXmfQTG.png


1987-ый год
Опасаясь за своих близких, Gabriel купил особняк в г. Las-Venturas, и семья переехала в г. Las-Venturas. Там Gerremy пошел в школу, а Linus пошел в детский сад.
Одним солнечным днём два брата, играя во дворе родители,подозвав их, сообщили, что у двоюродной сестры Molly Queen, скоро будет ребенок. Этим же днем семья,вместе с семьей двоюродной сестры и сидели у камина и выбирали имя для брата. Gerremy и Linus настояли, что их брата будут звать Jerry.Спустя девять месяцев
И вот, спустя какое-то время, на свет появилcя Jerry. Два брата, не сдерживая слез, смотрели на их брата.


RXmfQTG.png


1998-ый год
Gerremy 17 лет, а Linus'y 11 лет. С детства Gerremy и Linus были очень любопытными. Это любопытство привело к тому, что братьям захотелось узнать, а может кто еще из родных живет в этом городе. Linus разглядывал семейные фотографии, в то время, как Gerremy, зайдя в гараж, расспрашивал отца про своих родственников.
Тем же днем, где-то часов в восемь вечера, семья отдыхала на балконе своего дома, накрыв небольшой столик, и рассматривала фотографии своих родственников. Отец рассказал, что у него есть племянники Anthony и Melanie, живут они в г. Miami (Майами).


RXmfQTG.png


1999-ой год
Отец взял месяц отпуска, и семья уехала в Miami, чтобы встретиться со своими родственниками,взяв двоюродного брата Jerry, и для того, чтобы Gerremy, Linus и Jerry познакомились со своими двоюродными родственниками.
Anthony - очень энергичный мальчуган, очень интересуется техникой, особенно военной.
Melanie - на первый взгляд скромная девочка, однако если потребуется она может и голову свернуть своему обидчику.
Отца Melanie и Anthony звали Masaru.
Поездка прошла удачно. Masaru рассказал, что в ближайшие пять-шесть месяцев его семья переедет в Las-Venturas.


RXmfQTG.png


2002 год
Gerremy исполняется по 19 лет. Он уже обучается на 2-м курсе в Университете, на факультете "Юриспруденции". Учится он довольно-таки хорошо.
Linus, в отличии от брата, решил, что пойдет учиться в Полицейскую академию. В это время он сдает успешно экзамены и проходит на 1-й курс Полицейской Академии.


RXmfQTG.png


2005 год
Gerremy заканчивает Университет с отличием. После этого, сразу же поступает на заочное отделение, по специальности "Государственное и Муниципальное управление".
Между этим, устраивается адвокатом в Мэрию штата. Дела у него сразу же пошли в гору..
Gerremy становится очень успешным и востребованным адвокатом в штате.
Linus заканчивает П.Д. и устраивается в П.Д. г. Los-Santos'a. В звании Инспектор ДПС.


RXmfQTG.png


2010 год
Gerremy успешно устраивается в Администрацию Губернатора. После чего, за хорошую работу, был назначен Заместителем Мэра штата. Успешная работа Gerremy и его команды, привела его к тому, что его выдвигают в качестве Президента. Он баллотируется на эту должность. Большим количеством голосов, он избирается на пост Президента. После, в связи с переездом отца и матери в другой штат, Gerremy приходится покинуть эту должность и помочь родителям. Он покидает штат на продолжительный срок, уезжаю в Россию.
В России, его семья открывает компанию "QUEEN Industries", которая занималась продажей недвижимости, продажей земельных участков.


Linus в то же время, дослужив до помощника Шерифа, уходит на высокую должность в Армию "Зона 51". За отважную службу, Linus получает погоны "Полковника", после продолжительной службы на данном звании, все-таки, получает погоны "Генерала".
И длительное время, работает "Генералом" армии.


RXmfQTG.png


2015 год
Linus стал Военным Советником, совмещая должности.
После 5-и лет в России,Gerremy, возвращается в штат.
Начинает продвигать собственный бизнес, начатый еще в России. Дела идут успешно.
Через некоторое время, Gerremy, устраивается в Федеральное Бюро Расследований, Где работает по сей день. К тому же, Gerremy Продолжает дело, начатое еще 5 лет назад. Он продвигает свою Демократическую партию "Партия Прогресса", основывая Фонд борьбы с Блатом и Коррупцией. Вместе с братом, они продвигают данную партию, ведя расследования в отношении коррумпированных сотрудников.
Linus покидает армию, по состоянию здоровья и устраивается Заместителем Директора в Новостную компанию.


RXmfQTG.png


2018 год
В настоящее время каждый из членов семьи занимается своей деятельностью. Но по сей день члены семьи ищут информацию о своих родных и близких, разыскивают их место проживания, узнают о их делах и что с ними сейчас происходит.
[/td]​


RXmfQTG.png

KFjdrK1.png
Q9r7Ibr.png
OHLofC4.png
aQIwQP7.png
PBE3qwK.png
2rqDx86.png

RXmfQTG.png

KwXO9YM.png

Запрещается:

? Наносить ущерб семье путем неадекватного поведения
? Как-либо оскорблять членов семьи
? Отказывать в помощи членам семьи
? Любое неадекватное поведение
? Состоять в любых опасных группировках и мафиях

RXmfQTG.png

Общие правила:
Каждый желающий покинуть семью должен изменить фамилию на другую.
Каждый член семьи имеет выражать свою точку зрения
Каждый член семьи должен соблюдать правила.

RXmfQTG.png

UgALnG2.gif

Код:
[b][center]Я, [color=#FF4000][Имя Фамилия][/color], хочу вступить в • [color=#00BFFF]QUEEN Industries[/color] • Family
Потому что: [color=#FF4000][текст][/color]
Проживаю: [color=#FF8000][Место жительства][/color]
[right]Подпись: [color=#FFFF00][текст][/color]
Дата: [color=#FFFF00][текст][/color][/right][/center][/b]
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
450
Оформление не очень,да и зачем паспорт?Где человек проживает?
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
450
В Правилах написано,что фамилию Квин нельзя изменять,у нас тут не Квины даже-_-
 
Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
375
Я, Harold_Brown, хочу вступить в • QUEEN Industries • Family
Потому что:У меня там много знакомых,и мне нравиться состав семьи
Проживаю: Живу в городе Лос Сантос дом №984[C]
Подпись: Brown
Дата: 18.03.2018
 
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Masaru Lawrence уже не в вашей семье. А теперь в Диглах (Masaru Deagle). Выноси его из списка.
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
480
Обновили оформление
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
570
Harold Brown написал(а):
Я, Harold_Brown, хочу вступить в • QUEEN Industries • Family
Потому что:У меня там много знакомых,и мне нравиться состав семьи
Проживаю: Живу в городе Лос Сантос дом №984[C]
Подпись: Brown
Дата: 18.03.2018

Cвяжитесь в игре с Gerremy Queen либо Linus Queen.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
375
Я, [Julian Kelly], хочу вступить в • QUEEN Industries • Family
Потому что: [Уменя там знакомых,друзей много.]
Проживаю: [Живу в г.Los-Santos]
Подпись: [Kelly]
Дата: [24.03.2018]
 
Пользователь
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
375
Я, [Skezz Domiant], хочу вступить в • QUEEN Industries • Family
Потому что: [У меня много знакомых в семья , и мне в полне нравится семья]
Проживаю: [В городе Лос-Сантос №2317(Nope)]
Подпись: [NE_SKEZZ]
Дата: [31.03.2018]
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
480
krolik:З написал(а):
Я, [Julian Kelly], хочу вступить в • QUEEN Industries • Family
Потому что: [Уменя там знакомых,друзей много.]
Проживаю: [Живу в г.Los-Santos]
Подпись: [Kelly]
Дата: [24.03.2018]

Свяжитесь в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху