• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
YtxSnWS.png
Top Secret B
Главе следственного органа
San-Andreas, San-Fierro st.
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
San-Andreas, San-Fierro st.
09/02/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 07.02.2019 г.г. в районе 18-21 вечера, неизвестная группа лиц, а именно 7 вооруженных человек пробравшись в здание Администрации Губернатора, совершив покушение на непосредственно бывшего губернатора - Д. Винстона, после чего скрылись с места преступления, на следующий день в штате был зарегистрирован случай, в котором сбываются весьма похожие действия со стороны преступников, а именно убийство гос. служащего, участвующих так же было семеро. на данный момент известно место дислокации группировки, а так же её название - Die Rebellengemeinde San Andreas "Nordland"
[spoilerplus=Документация #1][youtube]oHQbZAGmIig[/youtube][/spoilerplus]
[spoilerplus=Документация #2][youtube]dFULfHvzO7s[/youtube][/spoilerplus]​

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №1.1, 1.3, 1.4, 2.3, 3.1, 3.2, 3.3, 3.5, 3.8, 5.2, 5.3, 5.7, 5.8. УК SA.
Top Secret B
(███████████ - ██████)
Подпись: ███
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
YtxSnWS.png
[Top Secret B]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
San-Andreas, San-Fierro.
9/02/2019.
Я, ██████ ███ - ██████████ ██████, рассмотрев сообщение о преступлении №71, поступившее от ███████████ - ██████, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Неизвестная группа лиц, а именно 7 вооруженных человек пробравшись в здание Администрации Губернатора, совершив покушение на непосредственного бывшего губернатора - Д. Винстона, после чего скрылись с места преступления, на следующий день в штате был зарегистрирован случай, в котором сбываются весьма похожие действия со стороны преступников, а именно убийство гос. служащего, участвующих так же было семеро. на данный момент известно место дислокации группировки, а так же её название - Die Rebellengemeinde San Andreas "Nordland"
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями №1.1, 1.3, 1.4, 2.3, 3.1, 3.2, 3.3, 3.5, 3.8, 5.2, 5.3, 5.7, 5.8 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями №1.1, 1.3, 1.4, 2.3, 3.1, 3.2, 3.3, 3.5, 3.8, 5.2, 5.3, 5.7, 5.8 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
[Top Secret B]
██████ ███ - ██████████ ██████
Подпись: ▉▉▉▉▉▉
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
YtxSnWS.png
[Top Secret B]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела.
UNITED STATES OF AMERICA , SAN-ANDREAS , SAN-FIERRO
16/02/2019.
Я, Peewee Longway - Агент АНБ, рассмотрев уголовное дело №71 и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Не могу выделить времени на продолжение уголовного дела. Передаю его активному агенту.
ПОСТАНОВИЛ:
1) Передать уголовное дело агенту N.S.A. - Alberto Barrosa
[Top Secret B]
Peewee Longway - Агент АНБ
Подпись: fear
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
ab5ffd363d29.png
[TS B]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
USA, SAN-ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
16/02/2019.
Я, ███████ █████ - █.███████, рассмотрев материалы уголовного дела №71 ,
УСТАНОВИЛ:
С помощью специальной экспертизы местности, было обнаружено точное место преступления. На месте были явно следы автомобиля "Buritto", так как он находился в зоне действия видеокамер преступников.
Во время воздушного патруля - военными был найден заваленный ветками автомобиль "Buritto", который по всей видимости находился в распоряжении группировки. Автомобиль был отправлен в бюро для более детального обследования.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 81,82 и 84 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать и приобщить к уголовному делу №71, в качестве вещественных доказательств фотографии с места преступления.
2. Вещественные доказательства: Документация экспертизы местности, буксировка автомобиля, обыск автомобиля
[spoilerplus=Экспертиза местности - не полная документация]
6ih7BPb.jpg


9B5oxyO.jpg
[/spoilerplus]

[spoilerplus=Обыск - не полная документация]
wU5egUG.jpg


Lygn3Qb.jpg
[/spoilerplus]​
[TS B]
███████ █████ - █.███████
Подпись: █.█.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
[frame=]
ab5ffd363d29.png
[TS B]​
ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
USA, SAN-ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
17/02/2019.
Экспертиза начата в 13 ч 20 мин
Экспертиза закончена в 14 ч 00 мин.

Я, ███████ █████ - █.███████, рассмотрев материалы дела №71, провёл экспертизу веществ, полученных в следствии обыска (выемки) предполагаемого автомобиля группировки.
Экспертизой установлено: Гильза - принадлежит одному из складов Армии Лас Вентурас, крестик принадлежит человеку по имени - Овен Финч, автомобиль сам утопленник 2018 года, определить владельца не удалось даже по номерам двигателя.
В ходе экспертизы проводилась видеозапись:
Документация

q6UJO65.jpg
[TS B]​
███████ █████ - █.███████
Подпись: █.█.
[/frame]
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
[TS B]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед руководителем следственного органа ходатайства
о производстве выемки (обыска)
UNITED STATES OF AMERICA , SAN-ANDREAS , SAN FIERRO, DOWNTOWN
18/02/2019.
Я, ███████ █████ - █.███████, рассмотрев материалы уголовного дела №71,
УСТАНОВИЛ:
Во время перестрелки с группировкой, агентом ФБР и сотрудниками специального подразделения было обнаружено скопление автомобилей данной группировки возле дома в посёлке Паломино Крик, номер дома 1079.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед руководителем следственного органа Штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: США, САН АНДРЕАС, ПАЛОМИНО КРИК, ДОМ №0179.
[TS B]
███████ █████ - █.███████
Подпись: █.█.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
[frame=]
[TS B]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
UNITED STATES OF AMERICA , SAN-ANDREAS , SAN-FIERRO
18/02/2019.
Я, ███████ █████ - █.███████, рассмотрев материалы уголовного дела №_ и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
Во время перестрелки с группировкой, агентом ФБР и сотрудниками специального подразделения было обнаружено скопление автомобилей данной группировки возле дома в посёлке Паломино Крик, номер дома 1079.
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск (выемку) США, САН АНДРЕАС, ПАЛОМИНО КРИК, ДОМ №0179.
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
[TS B]
███████ █████ - █.███████
Подпись: ████
[/frame]
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
[frame=]
[TS B]
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
UNITED STATES OF AMERICA , SAN-ANDREAS , SAN-FIERRO
18/02/2017.
Обыск начат в 10 ч 38 мин
Обыск закончен в 11 ч 00 мин.

Я, ███████ █████ - █.███████, на основании постановления прокуратуры от 18/02/2019 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел обыск (выемку) по адресу США, САН АНДРЕАС, ПАЛОМИНО КРИК, ДОМ №1079, в целях отыскания и изъятия оружия, взрывчатых веществ, разных запрещенных веществ и предметов, отпечатков находящихся в базе данных.
В ходе обыска (выемки) изъято:
[td]НАИМЕНОВАНИЕ[/td][td]КОЛИЧЕСТВО[/td]
[tr][td]АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА[/td][td]2 ШТ.[/td][/tr]
[td]КЛЮЧИ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ[/td][td]4 ШТ.[/td]
В ходе обыска (выемки) проводилась видеозапись:
[youtube]StpXYiuHqbE[/youtube]
[TS B]
███████ █████ - █.███████
Подпись: █.█.
[/frame]
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
YtxSnWS.png
[Top Secret B]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела.
UNITED STATES OF AMERICA , SAN-ANDREAS , SAN-FIERRO
16/02/2019.
Я, Agent NSA - A. Barrosa, рассмотрев уголовное дело №71 и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
В связи с отпуском, не могу продолжить вести дело, исходя из этого делаю вывод. Передаю его активному агенту.
ПОСТАНОВИЛ:
1) Передать уголовное дело агенту NSA - Peewee Longway
[Top Secret B]
Agent NSA - A. Barrosa
Подпись: A.B.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
YtxSnWS.png
[TS B]
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San-Fierro
24/02/2019.
Допрос начат в 12 ч 24 мин
Допрос окончен в 12 ч 28 мин.

Я, Chief NSA - Peewee Longway, в помещении допросная штаб-квартиры FBI, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №71 в качестве свидетеля:
btrvDIL.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Фокс Бритни
2. Дата рождения: 15 июня 1999 год
3. Место рождения: San-Diego
4. Место жительства: San-Fierro
5. Гражданство: USA
6. Образование: Среднее
7. Семейное положение, состав семьи: Не замужем
8. Место работы или учебы: Не работает
9. Наличие судимости: Не судима
По существу уголовного дела могу показать следующее: В качестве свидетеля и информатора вступает Бритни Фокс, как сказала Бритни, главой Nordland является Geinrich Gimmler, узнала эту информацию от бывшего заместителя шефа Geonna Totti. В ходе нашей беседы она упомянула участника Nordland а именно - Thairee Eisenbraun. Данный человек является бывшим агентом бюро, ныне участник ОПГ Nordland.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
[TS B]
Chief NSA - Peewee Longway
Подпись: fear
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху