• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1 967
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San-Fierro
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
25/09/2018.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 24.09.2018 примерно в 21:00 в округе San-Fierro было совершено убийство Сержанта армии Las-Venturas. В дежурную часть поступил звонок от неизвестного, в нем говорилось: "Приезжайте скорее, тут человека подстрелили, Main Street, дом 56". Я - Special Agent / Deputy Chief NSA - Самуэль Интро выехал по вызову. Приехав на место преступление я обнаружил грузовой автомобиль Las-Venturas Army, после того, как я обошел вокруг грузовик, мною был обнаружен труп Сержанта. Около грузовика стояла разбитая машина, марки BMW. Бойца отвезли в морг. Вызвав Генерал-Лейтенанта Tyler'a Lacoste мы опознали бойца, это был Сержант Карпека, 1889 года рождения
Ещё
Приложить фото с место преступления. https://imgur.com/a/fIibck9

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей № 1.1 УК SA.
Secret C
Special Agent / Deputy Chief NSA - Samuel Intro
Подпись: Introvich
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro
25/09/2018.
Я, Inspector K.Mansory, рассмотрев сообщение о преступлении №759 / 1.1, поступившее от, Special Agent - Samuel Intro и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
24.09.2018 примерно в 21:00 в округе San-Fierro было совершено убийство Сержанта армии Las-Venturas. В дежурную часть поступил звонок от неизвестного, в нем говорилось: "Приезжайте скорее, тут человека подстрелили, Main Street, дом 56". Special Agent- Самуэль Интро выехал по вызову. Приехав на место преступление он обнаружил грузовой автомобиль Las-Venturas Army, после того, как он обошел вокруг грузовик, им был обнаружен труп Сержанта.
Около грузовика стояла разбитая машина, марки BMW.
Бойца отвезли в морг. Вызвав Генерал-Лейтенанта Tyler'a Lacoste они опознали бойца, это был Сержант Карпека, 1889 года рождения
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями №1.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями №1.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Inspector K.Mansory
Подпись: K.M
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1 967
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г. San-Fierro
25/09/2018.
Осмотр начат в 22:05
Осмотр закончен в 22:20.

Я, Special Agent / Deputy Chief NSA - Самуэль Интро, получив сообщение от Глав.Врача, Врач позвонив мне сказал: "Это Главный Врач больницы Los-Santos'a, прошу приехать вам в морг, для осмотра трупа". Я прибыл в морг и начал один осматривать труп. В соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: 5 градусов цельсия (морг), погода - ясная, освещённость - довольно светло в морге.
Осмотром установлено: что у бойца около правого ребра было два пореза, порезы были большими, предполагаю, что порез сделать охотничьим ножом. Лицо бойца было всё в ссадинах, так же думаю, что перед тем как порезать бойца, его избили. Убийство произошло в районе 20:45.
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
https://imgur.com/a/sn8jKqY
Secret C
Special Agent / Deputy Chief NSA - Самуэль Интро
Подпись: Introvich
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1 967
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San-Fierro.
27/09/2018.
Допрос начат в 18:00.
Допрос окончен в 19:00.

Я, Special Agent / Deputy Chief NSA - Самуэль Интро, в допросной комнате FBI, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №759 / 1.1 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля: https://imgur.com/a/Ro5Ab1L
1. Фамилия, имя, отчество: Romeo Montecchi Robertovich
2. Дата рождения: 29/01/1991.
3. Место рождения: Los-Santos.
4. Место жительства: Las-Venturas.
5. Гражданство: Amr.
6. Образование: Среднее.
7. Семейное положение, состав семьи: холостяк.
8. Место работы или учебы: сборщик вагонов на станции.
9. Наличие судимости: не имеет.
По существу уголовного дела могу показать следующее: я, вызвал данного гражданина в офис ФБР. По приезду, мы пришли в комнату допроса и начался допрос.
Слова свидетеля: "Я - Romeo Montecchi, видел, что 24.09.2018 произошло преступление в районе моего дома. Увидел я это в окно, а именно я заметил момент, когда легковая машина BMW врезалась в грузовик. Боец вылез из грузовика и начал возмущаться, а так называемый "убийца" подошёл к нему и начал бить, боец по начала сопротивлялся, но когда убийца достал нож, боец растерялся и получил два удара ножом под ребро."
Слова Самуэля - "Так, а чего же вы сразу не заявили об убийстве?"
Слова свидетеля - "Я ушёл в запой, после такого, но сейчас я готов подписать любую бумагу, лишь бы его посадили."
Так же свидетель смог составить фоторобот. Было определено, что это Preston Emanuelovich Pupkin, 1987 года рождения. (всё будет ниже)
В ходе допроса проводилась видеозапись:
https://imgur.com/a/TY8fXZC
Secret C
Special Agent / Deputy Chief NSA - Samuel Intro.
Подпись: Introvich.
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1 967
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San-Fierro.
30/09/2018.
Я, Inspector / Deputy Chief NSA - Самуэль Интро, рассмотрев материалы уголовного дела №759 / 1.1,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №759 / 1.1, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №759 / 1.1.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
Inspector / Deputy Chief NSA - Самуэль Интро.
Подпись: Introvich.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху