• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martinez

Guest
Незарегистрированный
Dima_Manriquez(x3) написал(а):
Martinez написал(а):
Думаю, дальнейшие комментарии излишни :lol: :D

спасибо за ответ на мой вопрос. ;)
теперь объясню, что я имел ввиду.
Судить человека, можно обойтись и без ника. А вот ты, который считает что ноунейм это тот который не делает минусы на капте и не стоит на лидерке, однозначный школьник.
Вы все тут такие, "не ноунеймы" который делают минусы на капте, хоть и софтом и без софта. Сидят на лидерке, второй день слетают.

Хоть я и другие игроки не стояли на лидерствах много времени, не тащили как другие. Но я не позволю никому, унизить меня, а так-же других игроков которое этого не заслуживают.
А ты, извини за глупое выражение, агро игрок который пусто словит всех в разные темы, не зная правды.

Давай тему засорять не будем, закроют быстро. В курилке напиши, я тебе отвечу.



Ладно, раз ты такой глупенький, то я тебе объясню:

1. Он ничего не добился, чтоб стать "кем-то". Нужно достичь чего-то, чтобы получить имя.

2. "Судить человека, можно обойтись и без ника" - Нельзя судить человека, не зная его. Ты не знаешь моего ника, следовательно не знаешь и меня.

3. Я не из гетто, не из мафий, поэтому я не делаю "минусов с софтом" или же "без софтов"

4. Ты унижаешь себя еще больше, как и его, отвечая мне, ибо в твоем ответе закопаны мысли, противоречащие здравому смыслу.
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
485
Сказал же пошли в курилку :Facepalm:
Имя человеку даётся при рождении. Ну а если возьмем по слову "Ноунейм", к чему он должен добиться что бы стать не ноунеймом? и к чему добился ты что бы не называть тебя так?
Ты себя показал на форуме кто ты на самом деле, зачем мне тогда твой ник или имя? ты себя показываешь на форуме, какой ты, и какое у тебя общение к другими человеками, мне не нужно знать именно твой ник. Потому что если я знаю твой ник, конфликт между нами не закончится.
Я лишь пытаюсь защитить данного администратора, потому что он не заслуживает унижений с твоей стороны и других пользователей. Если ты не понимаешь что я пишу, так и говори, а не пиши что я позорю себя и администратора.
Если ты такой общительный, скинь свой скайп в пм, и там поговорим.
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
595
Dima_Manriquez(x3) написал(а):
Сказал же пошли в курилку :Facepalm:
Имя человеку даётся при рождении.
Ты себя показал на форуме кто ты на самом деле, зачем мне тогда твой ник или имя? Не тупи.
Я лишь пытаюсь защитить данного администратора, а не унижаю его или меня. Если ты такой общительный, скинь свой скайп в пм, и там поговорим.


Только не говори, что надеешься слить там кого-то :lol:
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
485
Jayden_Michaelson написал(а):
Dima_Manriquez(x3) написал(а):
Сказал же пошли в курилку :Facepalm:
Имя человеку даётся при рождении.
Ты себя показал на форуме кто ты на самом деле, зачем мне тогда твой ник или имя? Не тупи.
Я лишь пытаюсь защитить данного администратора, а не унижаю его или меня. Если ты такой общительный, скинь свой скайп в пм, и там поговорим.


Только не говори, что надеешься слить там кого-то :lol:

Захочет - сам сольется. И кто сказал что я пытаюсь слить его? по твоим словам.Я ему лишь объясняю, что не надо обзывать администратора неверными словами, который сам не знает что означает это слово.
 

Alex Cherne

Guest
Незарегистрированный
Тащи :3
 

Mavlet Caan

Guest
Незарегистрированный
ну окей
 

Anastasia_Mansory

Guest
Незарегистрированный
Поздравляю!
 

Oliver_Carrasco

Guest
Незарегистрированный
Не на долго он.
 
Пользователь
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
590
тп :Facepalm: :Facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху