• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
Новый директор « Hitman`s Agency » - Rafael Mansory.
Тащи мой юный друг))
Я знал что ты возьмешь её как-то)
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Поздравляю )
 

Mavlet Caan

Guest
Незарегистрированный
Поздравляю,тащи
 

Tween_Dappe

Guest
Незарегистрированный
Поздравляю.
Удачи :)
 

Pavle_Aleno

Guest
Незарегистрированный
Шо вы, дайте уже другим постоять, а не Мэнсори. А то заблатили следящие кое-кого (не буду говорить кого), тот передал лиду этому и стал на адму, второй отстоял и тоже на адму пошёл, тоже передал и потом продолжается. То на следящих встали и дальше продолжают блатить, не давая шанса другим.
 

Rafael Mansory

Guest
Незарегистрированный
Pavleck написал(а):
Шо вы, дайте уже другим постоять, а не Мэнсори. А то заблатили следящие кое-кого (не буду говорить кого), тот передал лиду этому и стал на адму, второй отстоял и тоже на адму пошёл, тоже передал и потом продолжается. То на следящих встали и дальше продолжают блатить, не давая шанса другим.
Друг мой, я вообще впервые лидерку беру ;) Шанс другим? Я же тоже хочу попробовать :oops:
 

Neper Tayler

Guest
Незарегистрированный
Поздравляю)
 

Rafael Mansory

Guest
Незарегистрированный
Всем спасибо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху