• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
833
Реакции
1 936
Баллы
455
Я не знаю куда можно это было пихнуть.. а тут. . . игровые обсуждения, мэх. Если что, думаю администрация перекинет, ибо правда, не знаю куда лучше это закинуть.

Наверное многим надоело быть крутым краймеров, захватывая территории?
А возможно устал 24/7 патрулировать?
Так вот, не беда. ( чую столько хейта получу )
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Даже на этом проекте можно разнообразить свои роли, и выделяться в лучшую сторону.. да и блин, думаю всем будет приятно получать новые плюхи от администрации или уважение от игроков, так давайте начнём.

Музыкант
-Твой персонаж умеет играть на гитаре? Барабане? А может крутой голос? Так почему бы не показать его всем?

Так вот.. данная роль как по мне, оживит обыденную игровую жизнь на проекте, да и что-то новое, почему бы и нет?

Реализовать думаю легко
_____________________________
Для начала, задумайся о роли, представь эти концерты, публика, кайф же~
Задумался? Отлично. А теперь ищи музыканта!
-И кого же мне искать? Моргенштерн? -Нет -_-
Для начала нужно понять, что живём не в Рашке, а в Америке, значит и певцы должны соответствовать, пук.
-Я нашёл певца! Linkin Park! -Тоже мимо, ищи музыканта, который не имеет миллион за спиной, таких же начинающих..
Да, стоит помучаться, поискать, но оно того стоит)
Вот тебе два примера, они не имеют +1.00.000, и даже не 100.000, скромные музыканты. Почему бы и нет?
1.
2.

Далее, нашёл ты музыку, кайфуешь с неё.. но нужны и игроки, а именно - гитарист, вокалист, пианист.. ты же не будешь один выступать?)
Тут думаю.. сам сможешь разобраться :)
_____________________________________________________________
Бери и играй, в чём же проблема?
-Как реализовать это?
Всё просто мой друг, да.. конечно администрация не будет раздавать бумбокс налево направо, поэтому для начала сделай биографию, которую зацепит читателя, по желанию делай Скриншоты Ситуаций с персонажем, это тоже ценится.
Далее, обсуди с администратором, уверенна, они то не будут против нового гейма, найдите место ( ТОЛЬКО НЕ МЭРИЯ !)
Сделайте скромный маппинг.. почти готово? Проверил песни? Работают в бум боксе? Отлично!
Используй форум ( игровые обсуждения ) как IC рекламу, или в самой игре. Выбери время, уточни место, и начни своё шоу!

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Менеджер.
Сделай игру более легальной!
К чему я клоню? Видели как много гонщиков на проекте? А дрифтеров? Да.. я понимаю, есть система этих гонок, но она скучная.. нет?
ТАК ВОТ.
Представь что ты большой дядька, шишка в этом городе. Представил? Умничка.
Собирай свою команду, распределяй финансы, да.. нужно же и платить :3
Сделай так же и биографию, СС, это же новизна!
Так вот.. ну собрал ты команду, гонщиков этих, и что дальше?
А дальше только интересней!
Погляди, кто они? Именно гонщики? А может они как раз дрифтеры? А может они обожают грязь и землю? Райли тоже приветствуется.
Сделай крупную рекламу, нашуми о том, что намечаются огромные гонки, и даже можно сделать ставки, вау)
Придумайте себе маленькую трассу НО старайся не брать важные дороги ( Мэрия, больница, аммо, и.т.д ) Администрация явно это не одобрит. Переберись в округ, там полно пустых дорог. Сделайте минимальный маппинг.
ПОЧТИ ГОТОВО!
Вы нашли машины, гонщиков, выбрали время, выставили рекламу. Осталось подумать про самих гонщиков. Вы же сами прекрасно понимаете, что могут быть опасные ситуации, так вот.. найдите парамедиков, пожарных, наймите охрану, механиков, уверенна, лишний гейм никому не помешает.
И вот...
легальная гонка во всю идёт, зрители ликуют, финиш.. призовые места.. идеальный карьерный рост!
Самое интересное, что роль этого менеджера можно развить в любую степь! А эти гонки.. лишь пример)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


И это не интересно?
Хм... а как на счёт..
Как тебе идея играть доставку пиццы?
Как раз на сервере.. есть эта фича.
Ну.. думаю тут всё куда легче)
________________________________________
Неплохая идея, легко реализуемая и доступная каждому. На нее обдумывание требуется не так много времени и она будет выглядеть очень оригинально, если еще и хорошо подать. Ты начинаешь с какого нибудь местного ларька, а заканчиваешь частной сетью кафешек с пиццей. Вот оно, удовольствие от игры, не ваши там инфернусы.
К тебе потянутся горящие желанием с тобой поиграть люди. Еще ни разу я не видела реализации этой идеи на сервере.
Начинай с малого, доставка, ларьки, почему бы и нет? А уж потом открывай сеть, или же договаривайся с людьми, у которых есть эта сеть фаст фуда.
Поговори с директором ( кто и купил бизнес ) Одного думаю будет достаточно для игры. Обсудите планы, разделяйте прибыль.
Представь, в заведение ваших персонажей было вложено столько труда и ты видишь, как люди едят твою еду , им это нравится.
Создай страницу заведения в социальной сети, пусть о нем
говорят. Твое дело лишь подать это аудитории качественно.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Думаю я нормально объяснила тебе всю суть для игры. Наверное.. это куда лучше, нежели баз цельно кататься и стреляться 24/7.
Так-же, ты можешь придумать свою роль, и реализовать это, главное подай эту роль, дабы игрокам нравилось.


__________________________
Есть идеи для ролей? Можешь смело их кидать сюда, думаю никто не против прочитать, или даже воспользоваться :)
__________________________________________________________________​
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Лень читать. Против xD
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Прикольно, в жизни не стал музыкантом, хоть в сампике им стану) Да и разнообразие не помешает. Поддерживаю.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
833
Реакции
1 936
Баллы
455
Прикольно, в жизни не стал музыкантом, хоть в сампике им стану) Да и разнообразие не помешает. Поддерживаю.


Благодарю UwU

Хезе, я самоучка, как итог - играю на гитаре, и на полу проф. синтезаторе.
Мэх.. приколы на счёт, играй на переходе устаревшая тема, хаха)
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Не понимаю смысле реализации этого системно. Потому как я полагаю это все зависит от желания игроков. Для этого все сейчас есть в доступе.

Покупка машин? Лёгкая.
Реклама? есть, vad, ad.

Музыка? Система бусмоксов здесь бомбическая.
Единственное что нет аттача гитары. Но админы могут выдавать /gi настроенный могу сказать.
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Велогонщиков еще можно добавить сюда. Кстати, в начале 2020 проводили версус-баттлы. Тоже тема.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
вся банальщина с жизни всегда интересна в жизни самп-проектов. главное подносить правильно и красиво. только тут уже надо судить что сам ПРОЕКТ из себя представляет и надо ли ему это
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Не понимаю смысле реализации этого системно. Потому как я полагаю это все зависит от желания игроков. Для этого все сейчас есть в доступе.

Покупка машин? Лёгкая.
Реклама? есть, vad, ad.

Музыка? Система бусмоксов здесь бомбическая.
Единственное что нет аттача гитары. Но админы могут выдавать /gi настроенный могу сказать.
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху