• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
38
Реакции
19
Баллы
275
Предлагаю добавить в /fm новые радио и возможность самому ставить себе музыку.
Добавить я предлагаю радио именно под США, это будет и круто и атмосферно. К тому-же можно убрать classic FM и ещё некоторые станции которые этой самой атмосфере мешают.
И вот какие радио я предлагаю добавить: yo_fm (radiorecord). Fox news talk. USA dance radio.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Поменять радио давно уже пора, но не так чтоб игроки сами могли свою музыку включать а просто обновить списки (/fm)
А свою можно и на бумбоксе включить
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Свою музыку можно включить на бумбоксе,а радио и правда нужно переработать и кое что убрать,только шансон и ретро мне не трогать.Ну а так то НЕЙТРАЛЕН.
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
447
Реакции
486
Баллы
395
согласен надо рамштайн FM врубить
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
согласен надо рамштайн FM врубить
Свои рамштайны можете слушать на бумбоксе, аналогично про добавление своей музыки.
Самый обычный список радио, там практически на любой вкус радиостанции.
Если хочешь добавить частичку сша в игру про сша где инфернус это хонда нсх, то можно послушать игровое радио, там говорят на английском и даже музыка какая-то играет.
Не вижу смысла допускать к голосованию или дорабатывать, не совсем нужное улучшение.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху