• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
155
И что это значит что можно не добавлять тачки. Зачем пд новые авто если у них есть и ранчеры и крузеры
Ты сравниваешь ПД и гетто чел. Common. Одно дело когда ты работаешь на ней сутками, а другое дело когда ты только катаешься на машине до квадратов.

Я не против вводит транспорт я против данных моделей, буфало, елегия и тп. Это машины не для банд . Хотите просто новые машины? Пожалуйста, Stallion ,Sabre ,Burrito , Buccaneer , Fortune , Remington , Hustler , Phoenix
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
По одной тачке из списках для каждой организации будет норм.
ЗА
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Ты сравниваешь ПД и гетто чел. Common. Одно дело когда ты работаешь на ней сутками, а другое дело когда ты только катаешься на машине до квадратов.

Я не против вводит транспорт я против данных моделей, буфало, елегия и тп. Это машины не для банд . Хотите просто новые машины? Пожалуйста, Stallion ,Sabre ,Burrito , Buccaneer , Fortune , Remington , Hustler , Phoenix
дядя сервер умирает уже с концами, онлайн посмотри, щас каждое второе предложение для улучшения можно вкатывать на сервер, лишь бы онлайн рос
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
924
Реакции
86
Баллы
670
єто разве поможет к поднятию онлайна?
против потому что люди мыслят глобально, сопоставляется потраченное время на разработку тз/самой системы + теста для неё. невыгодно делать что-то неюзабельное

Криминал должен процветать, а не гнить, реально слежу, а разнообразия никакого. +1 спорткар никаких плюсов не добавит, лишняя помеха
 
Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
Поддерживаю, только найдите место для этого ТС
Обязательно сделайте спорт.кар для высшего состава, чтобы печеньки рандомные не брали
 
Куратор мафий и БО.
Старшая администрация
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 838
Реакции
1 707
Баллы
665
Много кто из вас вообще использует фракционные машины?
У половины гетто велосипеды и мотоциклы, вряд ли вам дадут выгоду какие-то спорткары.
Предложение нуждается в доработке.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
"Мы летим на всех порах на квадрат, чтобы разорвать о**о противникам под фонк"
С такими лишь мыслями можно согласится с автором.
 
Сверху