• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Louis_Sprite

Guest
Незарегистрированный
Ну во первых - сделать команду "/iznos id" :D, Думаю она всем понравится чтобы украсть деньги и все такое а у Полиции ключи от камеры.
Второе - сделать команду "/med id", т.к множество игроков пришедшии с других серверов не буду говорить каких, знают команду /med а у нас как мы знаем ее нет.А для медидов сделать команду "/givemed id" что-бы также новый люди на сервере получили мед.карту в больнице
Третье - сделать команду "/finvite id" т.к мы знаем что на нашем любимом сервере "Capital Role Play" есть много семей и как-то неудобно, через форум прием все такое да, но в самой игре легче будет думаю понимаете.
Четвертое - увеличить кол/во рангов в мэрии, т.к всего 6

12.Мэр Штата: Человек следящий за городом и его жителями.Решающий все вопросы,от прав человека до Уголовного Кодекса.

11.Заместитель Мэра: Тот же самый Мэр только заменяющий Мэра в его отсутствии.

10.Прокурор: Это человек который обязан выполнять свою работу по максимуму. Эту должность тяжело получить, это возможно только после двух недель проработанных в законе, но и оплачивается она тоже хорошо. В его обязанности входит следить за действиями законников и в случае чего докладывать Мэру или его заму.

9.Министр финансов: У этого человека очень сложная работа.Он следит за работай всех сотрудников.В конце недели он говорит кто сколько заработал.Кому выдавать повышения а кто не достоин повышения.На его плечах большая ответственность.

8.Секретарь Мэра: этот человек давно в мэрии и он отлично знает свое дело. В его обязанности входит помомщ Мэру в его делах.

7.Адвокат: Этот человек борется за справедливость человека,за его свободу и его права.Если человека посадили в тюрьму его обязанность вытащить его из тюрьмы любой ценой.

6.Начальник охраны: У этого человека своя группа состоящая из Водителей, Телохранителей и Охраны.Он отдаёт приказы Телохранителям, Водителям и Охране.Если Мэр или его Зам выезжает из Мэрии Начальник охраны должен быстро собрать всех своих людей и сопроводить Мэра или его Зама.

5.Телохранитель: Этот человек охраняет Мэра и его Зама.Его задача не дать убить Мэра и его Зама.Он должен подчиняться Начальнику Охраны но в первую очередь конечно мэру.Его задача хорошо стрелять и быть адекватным.

4.Охранник: человек с небольшим заработком, его задача предельна ясна! - он охраняет сотрудников Мэрии.

3.Водитель: Этот человек так же подчиняется Начальнику Охраны.Его задача перевозить сотрудников Мэрии.Самое главное этот человек должен хорошо водить машину,что бы он смог уехать в любое время от преступников.

2.Секретарша: должность похожая на стажёра но с некоторыми изменениями, задача секретарши вести приемы в холле мэрии и другая несложная работа.

1.Стажер: Человек недавно вступивший в Мэрию.Он на испытательном сроке.Любая не точность этого человека и он потеряет работу.
(1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12 rank)

Пятое - изменил бы скины в мэрии, скин охраны думаю не очень
Стандартный скин id:98
2bf65fa57c04.jpg
Изменить можно его на скин id:59
b9abaea570a4.jpg
Скин секретаря тоже не очень, совпадение? - Не думаю
Стандартный скин id:nope(не нашел)


Изменить можно его на скин id:[216-Жен]/[60-Муж]
3a1814e8b767.jpg
- Женский
c20c542fa67a.jpg
- Мужской


Шестое - изменить скин охраны в пра-ве, но только женский мужской сойдет.
Стандартный скин id:298(Каталина)
c32d87acecb0.jpg
Сами подумайте в пра-ве такая одежда это же не "бич сапун"

Изменить можно его на скин id:76
46f230f86146.jpg

Думаю пока-что хватит, буду дополнять.
#RusBelSprunkNadzr
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
Это идеи или обкуренный бред?)
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Все эти идеи предлагали ранее и были отклонены.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху