• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
916
Реакции
22
Баллы
355
1. Нет, зачем возвращать? Глупая представленная ситуация, это ПГ.
2. Нет, не нужно это. Откуда бюро владеет такой информацией?
3. Согласен, думаю будет удобно.
4. Согласен, нужно сделать как у ФБР.
5. Согласен, будет удобно.
6. Согласен, будет более правильно.
7. Согласен, но для этого нужна будет новая база. На нынешнюю - все не впихнуть.
8. Сделано вроде бы.
9. Согласен, будет классно для организации и удобно.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Вполне не плохо, но нож однозначно возвращать не нужно слишком он "имбовый" да и баги бывают с ним.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Uwe Allen написал(а):
1. Нет, зачем возвращать? Глупая представленная ситуация, это ПГ.
2. Нет, не нужно это. Откуда бюро владеет такой информацией?
3. Согласен, думаю будет удобно.
4. Согласен, нужно сделать как у ФБР.
5. Согласен, будет удобно.
6. Согласен, будет более правильно.
7. Согласен, но для этого нужна будет новая база. На нынешнюю - все не впихнуть.
8. Сделано вроде бы.
9. Согласен, будет классно для организации и удобно.
 
Легенда Бизнес Организаций
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1 203
Реакции
42
Баллы
500
Согласен с пунктами, но ограничить с сумкой с одеждой к примеру туда помещается только два-три комплекта одежды, насчёт розыска, предлагаю вот что, во время маскировки, игроку не будет выдаваться розыск, насчёт машин, и дома, то я предлагаю совсем другое место, в ЛС, там имеется офис или в СФ в котором имеется паркинг, где спокойно умещаются машины, а так-же отличное место для хитов.
 
Пользователь
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
274
Реакции
61
Баллы
650
Согласен. За.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Нет спроса среди аудитории.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
397
Реакции
7
Баллы
380
За всё +, как говорили в 1993:"каплю водочки не заметишь, пока не дольёшь", а на данный момент хитманы, ну такое себе хитманы, поэтому данные предложения будут плюсом для орг.
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
1. Хз-хз, шанс жертвам тоже надо давать.
2. Бред, в таком случае каждой мало-мальски крупной орг-ии нужно давать такие команды: San News, FBI, PD, AutoSchool, CityHall, MoH.
Против.
3.
Против. И так пойдёт, в ином случае заказы выполнять можно будет со скоростью света, не тратя время на подготовку.
4.
Против, хитманам этого вполне достаточно.
5. Добавят такую же возможность для SWAT и FBI - за, в ином случае -
против.
6. М-да, сейчас напишут тут все идей о введение имбаланса во фракции. Давайте им ещё добавим урон с дигла -160хп, ну, у них же, хитманов, пушки круче, чем у простых людей, да и стреляют они всегда в голову. Вообще, стрелять со снайперки - не со сосиской в душе дрыгаться, при стрельбе учитывается скорость ветра, его направление, дистанция и вообще просчитывается куча других показателей, дабы выявить правильную позицию "красной точки". И давно ты видел такие винтовки, которые убивают с одного выстрела? Я вот знаю Barret M82, весом в 14 кило, которую ты на спину просто так не заведёшь. Короче говоря, у вас есть доступ к райфле - радуйтесь, более вам и не надо.
Против.
7. Может вам ещё танк добавить? Нет у киллеров такого т/с НА БАЗАХ. Его предварительно угоняют, а потом применяют на деле, а после уничтожают.
Против.
8.
За. По крайней мере я за то, чтоб у него розыска в паспорте не было, но, в /mdc этот человек должен пробиваться, как и всё остальные.
9. Давно у нас преступные организации в центре города находятся? И, к слову, на этом месте нередко проводятся РП-мероприятия у ПД/ФБР. Кому это будет удобно? Вам? Заказы выполнять и быстро форму менять, если "мини-сумку" не добавят.
Против.
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
По поводу ножа, у него баг самой игры, когда убиваешь человека а он живой, рассинхронн, против.

Снайперская винтовка, можно сделать с 1 выстрела, но только в голову.

Место как по мне и сейчас идеальное, саму базу нужно изменить и всё.

Про остальное согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху