• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 858
Реакции
1 333
Баллы
760
ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН С АВТОРОМ.
 
Эксперт в сфере экспертных дел
Проверенный
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
1 488
Реакции
1 643
Баллы
580
Насчёт смена скина против, остальные идеи поддерживаю.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Полностью поддерживаю автора, этих обновлений не хватает для этой фракции
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
766
Реакции
4
Баллы
505
Согласен абсолютно со всем. Стоит добавить здание, ибо как бомжи спавнятся.
По поводу скинов, да, многих игроков это не устраивает, стоит изменить в системе дресс код и сделать систему для всех менять скины самостоятельно.
Если же говорить о воротах, то можно сделать как и у зоны 51, нажимаешь - они сдвигаются и открываются.
Можно добавить машины.
За систему заездов, нуу, можно сделать, но не у всех желание будет покататься с кем то, проходят же гонки, там можно погонять и получить доната. Ну а так вообще не против.
 
Пользователь
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
503
Реакции
2
Баллы
640
А что изменится, поднимется интерес игроков от данного обновления ? Я так не думаю, не изменится положение.
Насчет последнего пункта - не смеши, не тот сервер, здесь максимум что смогут - изменить название рангов, добавить машинки, и все.
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Andre Beker написал(а):
А что изменится, поднимется интерес игроков от данного обновления ? Я так не думаю, не изменится положение.
Насчет последнего пункта - не смеши, не тот сервер, здесь максимум что смогут - изменить название рангов, добавить машинки, и все.

Как-раз таки интерес и поднимится, они же могли целые интерьеры добавить, это конечно трудно, но под силу.
 
Сверху