• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Dmitriy_Chaffee написал(а):
Вот вы пишите, что будет сложно тем, у кого ПК слабые. Пускай сделают, что можно будет отключать погоду только себе, то бишь у всех будет, допустим, дождь, а у того, кто отключил - солнечная погода.
Jabo_Gtfo написал(а):
При одном условии буду за, если же в настройках можно будет менять или же просто отключать изменение погоды, я понимаю, что тут игровая аудитория в основном 14-17 лет и по личным причинам, они не могут приобрести хорошие железяки, и учитываем то, что у них низкая производительность, также влияет то, что самп не оптимизирован сам по себе, мнение мое такое, но все равно люди связенные с лоу пк, обычно используют клео скрипт для изменения погоды, так что не особо им помешают, но ввести изменение/отключение погоды в настройках было бы неплохо.
Классное ведь предложение, cтарк, чего бы и не реализовать, раз игроки просят об этом уже давно?
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Поддерживаю, если слабый пк, то можно сделать мол в настройках погоду выбирать можно, как кому угодно. Однообразие надоело.
 
Пользователь
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
274
Реакции
61
Баллы
650
Соглашусь с этим, хоть и есть клео погода, но это не дело, совсем не то. Особенно когда РП. Да и после, можно будет отыгрывать, что тип, если дождь пошел, спрятаться под какую-либо крышу, в РП плане.
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
За, однако.
 
Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
615
поддерживаю, но не стоит менять погоду очень часто
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 412
Реакции
855
Баллы
670
Felicia Dorothea написал(а):
поддерживаю, но не стоит менять погоду очень часто
Я про автосмену погоды, админы не ставят. Можно сделать раз в час.
 
Проверенный
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
916
Реакции
22
Баллы
355
Bryan_Neal написал(а):
Felicia Dorothea написал(а):
поддерживаю, но не стоит менять погоду очень часто
Я про автосмену погоды, админы не ставят. Можно сделать раз в час.
Так она так и поняла) Чтобы погода не менялась по миллиону раз)
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Полностью согласен с автором, будет больше настроения играть, за!
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Тут у многих клео скрипт есть так то, я как бы не против, но факт есть факт - у некоторых фпс падает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху