• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Mac_Anarchy написал(а):
Aleksey_Stark написал(а):
Я не понимаю, насколько нужно быть слепым что бы не заметить в описании форума "Игровой сервер I", подраздел "Role Play раздел" и форум "Новости Штата SA".
Не буду закрывать эту, посмотрим что еще скажете мне.
Да никто не слепо й. Просто новички которые только пришли на наш сервер, и первый раз зашли на форум не всё сразу могут понимать что к чему, для чего тот раздел или тот. Ну этот раздел всетаки "Поздравления / Благодарности" поэтому и создают тему о новом лидере, чтобы поздравить того или иного игрока с получением даного поста.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
873
Реакции
3
Баллы
555
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Biscuit Fantazy написал(а):
вряд ли уберут) лучше было в прошлое время,. сейчас же не все знают, где этот рп раздел, как правильно создать тему или же как фракции называют по роли плаю (фк, бк, чоп, все дела как бы да). раздел ведь поздравлений, зачем запрещать поздравлять тут лидеров?
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
640
я согласен, что бы убрали этот раздел, т.к. актива там нет никакого
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Biscuit Fantazy написал(а):
вряд ли уберут) лучше было в прошлое время,. сейчас же не все знают, где этот рп раздел, как правильно создать тему или же как фракции называют по роли плаю (фк, бк, чоп, все дела как бы да). раздел ведь поздравлений, зачем запрещать поздравлять тут лидеров?
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
Steven Minuit написал(а):
раздел - поздравления/благодарности. где тут хоть что-то что я перечислил ранее?
 
Пользователь
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
590
Biscuit Fantazy написал(а):
вряд ли уберут) лучше было в прошлое время,. сейчас же не все знают, где этот рп раздел, как правильно создать тему или же как фракции называют по роли плаю (фк, бк, чоп, все дела как бы да). раздел ведь поздравлений, зачем запрещать поздравлять тут лидеров?
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Что-ж, не переубедили.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху