• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Регистрация
03.02.2019
Сообщения
1 234
Реакции
568
Баллы
495
Я сделаю несколько предложений, которые касаются данной фракции:​
  1. Сделать таймер на отправку объявлений для игроков: вот есть такая ситуация, что хочешь послать объявление, а тут бах и тебе пишет, что послать можно через 30 секунд, т.к. уже кто то послал. Я предлагаю сделать так, что бы каждый игрок мог отправить объявление, например, раз в 90 секунд без очереди (возможно непонятно объяснил, постараюсь исправить).​
  2. Ещё одним предложением является таймер на публикацию объявлений, например, журналист отредактировал объявление и что бы оно отправлялось через несколько секунд (в диапазоне 5-15 секунд), если от момента публикации последнего объявления прошло время диапазона, то бишь 5-15 секунд, объявление отправляется сразу. Это будет смотреться как то так, например, чувак отправляет объявление о продаже авто, а другой о наборе в фракцию, а другие ещё что то, и когда журналист остаётся совсем один во фракции, а строка объявлений забита полностью, и он начинает редачить или попросту посылает все подряд без редакции, а так было бы что он отредактировал, опубликовал, и пока через 5-15 секунд оно опубликуется, он успеет отредактировать ещё несколько, и они уже будут публиковать автоматически, ну и конкчок игроки будут видеть объявление каждые 5-15 секунд, а не сплошной флуд объяв (надеюсь поймёте))).​
  3. Давно такое предлагали, но предложу ещё: добавить микрофон в организацию, и допустим брать его в офисе, что бы была возможность проводить эфиры где угодно, не находясь в автомобиле или в самолёте. Думаю это предложения многие поддержат, кто понимает его важность!) Например, если журналист берет интервью у губернатора, или во время выборов мог вести эфир на месте голосования и т.д.​
Будут идеи - будет дополнятся.
 
Последнее редактирование:
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Я сделаю несколько предложений, которые касаются данной фракции.​
  1. Сделать команду /n доступной везде, а не только в автомобиле/вертолёте/офисе, но сам функционал (редактирование, эфиры, приём звонков/СМС) ограничить в использовании на улице и/или в другом месте вне офеса/автомобиля.​
  2. Сделать таймер на отправку объявлений для игроков: вот есть такая ситуация, что хочешь послать объявление, а тут бах и тебе пишет, что послать можно через 30 секунд, т.к. уже кто то послал. Я предлагаю сделать так, что бы каждый игрок мог отправить объявление, например, раз в 90 секунд без очереди (возможно непонятно объяснил, постараюсь исправить).​
  3. Ещё одним предложением является таймер на публикацию объявлений, например, журналист отредактировал объявление и что бы оно отправлялось через несколько секунд (в диапазоне 5-15 секунд), если от момента публикации последнего объявления прошло время диапазона, то бишь 5-15 секунд, объявление отправляется сразу. Это будет смотреться как то так, например, чувак отправляет объявление о продаже авто, а другой о наборе в фракцию, а другие ещё что то, и когда журналист остаётся совсем один во фракции, а строка объявлений забита полностью, и он начинает редачить или попросту посылает все подряд без редакции, а так было бы что он отредактировал, опубликовал, и пока через 5-15 секунд оно опубликуется, он успеет отредактировать ещё несколько, и они уже будут публиковать автоматически, ну и конкчок игроки будут видеть объявление каждые 5-15 секунд, а не сплошной флуд объяв (надеюсь поймёте))).​
  4. Давно такое предлагали, но предложу ещё: добавить микрофон в организацию, и допустим брать его в офисе, что бы была возможность проводить эфиры где угодно, не находясь в автомобиле или в самолёте. Думаю это предложения многие поддержат, кто понимает его важность!) Например, если журналист берет интервью у губернатора, или во время выборов мог вести эфир на месте голосования и т.д.​
Будут идеи - будет дополнятся.

Добрый вечер, ув.игрок. Вижу у вас много интересных идей, я их перечитал и давайте разберем каждую из них.
1.) Эта идея не совсем подходит, потому как исчезает РП процесс в данной структуре и ломает её. Мы хотим наоборот сделать её более интересной для игроков в плане реалистичности.
2.) Я понимаю, комфорта нет, сам сталкивался с этим много раз. Но сейчас, когда онлайн не только во фракции а и на сервере упал, это будет сложно. И так не хватает людей для редактирования объявлений, а вы хотите сделать флуд в них и усложнить работу сотрудников редакции.
3.) Не совсем понял идею. Пусть кто то другой выскажется.
4.) Идея схожа на 1, но это более интересно. И такое уже улучшит РП процесс, на мой взгляд. Так что, стоит над этим подумать.

Из 4-х предложений понравилось только 1, уж простите за строгость. Но сильно сложно и сильно неправильно как то выходит. Пусть конечно ещё кто то осмотрит, и даст своё мнение. Но, я считаю так, и думаю меня поддержат.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
1 - Если честно то против.Нарушает РП и совсем нет логики.Как редактор будет выставлять обьявления без аппаратуры и без всего.
2 - Буду нейтрален.И так максимум 20 обьявлений в редакции чтоб заполнить заполнить строку.А тут может случиться ситуация где 4 человека сразу пишут обьявление,ну и как потом редактору их редачить.
3 - Ну в принципе я согласен,не помешает,автор все хорошо раз'яснил.
4 - Ну думаю вообще круто будет,например на каком-то мп взять микрофон и с ним ходить смотреть и розказывать о происходящем.Однозначно ЗА.
 
Dark Souls best game 4ever
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
684
Реакции
431
Баллы
520
Вроде бы и есть изъяны в твоих предложениях, а вроде бы и нет.
Хоть и идеи отличные, они очень труднореализуемые на сервере. А так, как лидер San News, полностью ЗА.
И да, добавлю от себя одну идею: Уберите ограничение на отправку обьявлений для самих сотрудников San News.
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
247
Реакции
59
Баллы
480
1. -РП.
2. Онли нема.
3. Хорошая идея.

4. Хорошая идея, но сделать доступным с определенного ранга.
 
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
1 234
Реакции
568
Баллы
495
Насчёт 1-го, возможно как то не так высказался, но поясню:
Если игрок вышел из офиса или он вообще на краю карты)) и хочет посмотреть информацию о фракции (ну простая статистика, первый пункт в /n), узнать сколько денег есть и т.д., но так, что бы ему блокировались все другие функции, связанные с редактирование, проведением эфира и т.д., когда он вне офиса/автомобиля.
Думаю понятно))) ну хз вообще ли надо
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
1. Против, нарушает RP вопросы.
2. 50/50, ибо если бы строка была забита все время, то ладно. А так ей пользуются не часто, по этому ни к чему.
3. Опять же, строка не забита все время, данное улучшение стоит на более глобальных проектах, потому что строка работает все время.

4. За, главное найти лидерам подход к применению этой идеи.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
Насчёт 1-го, возможно как то не так высказался, но поясню:
Если игрок вышел из офиса или он вообще на краю карты)) и хочет посмотреть информацию о фракции (ну простая статистика, первый пункт в /n), узнать сколько денег есть и т.д., но так, что бы ему блокировались все другие функции, связанные с редактирование, проведением эфира и т.д., когда он вне офиса/автомобиля.
Думаю понятно))) ну хз вообще ли надо

Первый пункт служит в основном подсказкой к эфирам, да и эта информация должна находится в офисе/фургоне, да и нету смысла делать ради одного пункта в /n
 
Сверху