• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
не ну ребят, для этого есть открытое мнение по администраторам пока что. не знаю что будет конечно дальше, но я думаю, что администрация должна прислушиваться к открытому мнению игроков сервера
Ввиду изменений правил сервера этот пункт будет видимо удалён или же существовать в качестве видимости демократии на проекте. Ну, камон, друзья. Всем же лучше только от этого.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Советский Союз в чистом виде, господа. Что тогда плохого нельзя было сказать про ЦК, что сейчас про админов
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Предлагаю администраторам ввести ещё одно правило:

Нельзя делать РП ситуации без их осведомления (допустим собирать кабмин, выступать в СМИ, устранять конкурентов любым РП путем и т.д.) тоталитаризм, так тоталитаризм
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Предлагаю администраторам ввести ещё одно правило:

Нельзя делать РП ситуации без их осведомления (допустим собирать кабмин, выступать в СМИ, устранять конкурентов любым РП путем и т.д.) тоталитаризм, так тоталитаризм
Может тогда вообще не играть? В каких-то случаях я считаю допустимым уведомить администрацию, но... Если уже процесс пошёл и почти было подходит к своему логическому завершению, то почему бы здесь администрации не выступить лишь в роли арбитров, что могли бы уже дать своё заключение по всей ситуации, её итогам. Однажды у нас это получилось, когда мы судили нескольких лидеров(АГ, нац.гвардия). Даже с путчем игрались полторы недели. И ничего. Обошлось без бананов, без перестроек и т.д. Игроки сами решили все свои вопросы. Админы уже только приняли всё, как данность, и внесли свои корректировки.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Вам ясно дают понять что своими петициями вы ничего не добьётесь. Для такого есть раздел жалоб и открытое мнение об администрации, где можно поднять вопрос их компетентности. В чем смысл темы? Мне кажется я ответ дал, а посему, могу себе позволить закрыть топик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху