• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
170
Реакции
136
Баллы
265
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Категорически против данного нововведения, человек выше написал почему.
НРП со стороны копа, эмоциональное сгорание и выход из игры повлечёт за собой потерю ключей и наркоты.
Лишь бы отобрать эти наркотики и ключи.
Смысл с этого предложения ? Включи мозг. Тебе просто охота , что бы другие игроки прогорели с этого, никакого плюса к серверу, к рп и т.д и т.п это не принесет.
Предложение дерьмо, против.

Кстати, возможно из-за этого онлайн пойдёт в убыток, ибо есть такие барыги, что живут только наркотиками и у которых миллионы их на руках.
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 170
Реакции
1 115
Баллы
675
Ну, такое.
 
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
Ментов и так апнули, что ключи даже не пронесёшь в тюрьму, чтобы друга вытащить, а тут ещё отбирают все, перед тем, как садят. Я бы наоборот запретил обыск, или чтобы изъяли ограниченное кол-во матов, наркотиков и ключей.
В целом, я против этого нововведения.
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Вы чё угараете, еще че вам ввести?) Я на руках ношу 50к нарко и 500к матов, мне просто некуда их деть, ибо всюда огран в 5к, и когда тебя вяжет нонРПшная дурочка с тазером в бою, то я только оффнуться и могу)
 
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
120
Реакции
15
Баллы
230
Вы чё угараете, еще че вам ввести?) Я на руках ношу 50к нарко и 500к матов, мне просто некуда их деть, ибо всюда огран в 5к, и когда тебя вяжет нонРПшная дурочка с тазером в бою, то я только оффнуться и могу)
Я исключительно стараюсь не юзать тазер в бою, юзаю только тогда когда +С юзают. Думаю Жб подавать можна за тазер в бою где никто не юзал +С
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Я исключительно стараюсь не юзать тазер в бою, юзаю только тогда когда +С юзают. Думаю Жб подавать можна за тазер в бою где никто не юзал +С
Никогда не фрапшу свою игру из-за слабого компьютера, так бы с радостью подавал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху