• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
Пока ещё сампюк, но на форуме сижу
Не добавляю вам актива, и в игру не захожу


(номинант на премию "форумный поэтик" им. Артёма Сницаренко)


Товарищи форумчане, не кажется ли вам громадным то упущение администрации, что свидетельствует об отсутствии клейма ПЛАШКИ для всех тех из нас, кто не щекочут фибры этого, по-святому, простого, я бы даже сказал, пустого мода своей активностью в игре?

Как же так?! Ведь это проблема проблем настоящего капитала: позволяют себе, видите ли, не восторгаться одним и тем же; не лезут в игру, дабы продуктивно на мопедике проехаться по карте; ШУТОК НЕ ПОНИМАЮТь! За админов игру ничем не наполняют! Поверх мода ничего не выдумывают, дабы поинтереснее было, да и админам было перед кем покичиться, да повозмущаться "АДАБРЕНИЕ ЕСТЬ???" - ироды, ничего святого нет. Грязь, нытьё, и бесовщина.

Надо как-то помечать таких - считаю я, капитал должен знать врага в лицо. Предлагаю давать плашку таким идиотам(в греческой трактовке этого слова) - "Форумный воздухан" коричневого цвета!

Начинайте с меня! Я себе уже поставил звание, даже подтвердил аккаунт ради дела столь ратного. Присоединяйтесь к сотрясанию воздуха!



А тут я покатался по форуму(на мопеде), и нашёл цитатки небезызвестного снятого куратора, эстрадного клоуна и стендапера, который сокрушается тем, как же мы бессовестно не заходим в игру и ноем на форуме, ну и некоторых других. Может ещё чет добавлю, если найду.

Если найдёте ещё цитат от админов, что говорят(-ли) о подобном - кидайте сюда! Надо собрать цитатник тут, чтобы сильным форума и сервера сего было ясно, что вопрос поднят уже давно и ооооочень актуален.
Just Shootnik: А то смотри-ка , из-за шутки нытьё свое подняли, взяли бы и зашли на сервер и играли , чем сидите и ноете как девочка в садике, у которой куклу отобрали
ссылка на цитату
Just Shootnik: Вы не играете на сервере и только пишите тут… какая польза от этого? Зайдите на сервер и посмотрите работу
ссылка на цитату
Adrian_Rostovskiy(зк на момент цитаты): Все горазды писать жалобы на то, что их не устраивает.
А чегож вы не играете?
ссылка на цитату
#ФорумныеВоздуханы
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 328
Реакции
6 040
Баллы
1 285
Лучше ЭТОГО ничего не будет.
Wy2Do.jpg


Wy2Dk.jpg
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Я вообще гость КРП @A.Stark :)
 
Проверенный
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
189
Реакции
312
Баллы
175

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
У нас форум по игре, а не форум поэтов и шутников.
 
куратор по производству милкисов
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
922
Реакции
752
Баллы
595
можно мне плашку «фанат доры» пж???
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
880
Реакции
1 241
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
делаем отдельную плашку для акима
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху