• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Smoke_Old
Описание ситуации, при которой было получено наказание: марк еспер садит за сбив, нортон кавальски выпускает, я то думаю, восторжествовала справедливость , но нет, он пересадил меня за читы xDDDDDDD а затем ещё обматерил в /sms , за оск, неуважение , и несправедливое, сфабрикованное наказание снять надо, сервер только лучше станет.
А затем бан.
Скриншот с момента выдачи наказания: "IMGUR"
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
215
Извиняюсь за оффтоп. Это уже не первый его косяк за сегодня, но уже оскорблять игроков я считаю это слишком. Я уже думал писать ЗГА о том что он взорвал вояку с апача но я думаю этой жалобы хватит для выдачи выговара Нортону. Хотя о чём я говорю, он заслуживает все 3 выговора во первых за точто убил один раз полицейского с админским ГМом, потом взорвал вояку с апача, а сейчас оскорбляет игроков. Я считаю что надо его снимать уже. ЗГА если хотите могу отправить доказательства о его нарушениях, всё есть.
@ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Добрый вечер.
С оскорблениями соглашусь, перегнул палку и готов понести наказание. Доказательства предоставлю когда запросят старшие администраторы. А вам, уважаемый ПРАКТИКАНТ Родион Борбор, который держит на меня обиду, попрошу заняться своими делами.
 
Пользователь
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
215
Добрый вечер.
С оскорблениями соглашусь, перегнул палку и готов понести наказание. Доказательства предоставлю когда запросят старшие администраторы. А вам, уважаемый ПРАКТИКАНТ Родион Борбор, который держит на меня обиду, попрошу заняться своими делами.
При чём тут практикант ли я? У тебя было все 3 нарушения за которые можно получить выговоры. Все нарушения описал сверху доказательства имеются
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
При чём тут практикант ли я? У тебя было все 3 нарушения за которые можно получить выговоры. Все нарушения описал сверху доказательства имеются
Чувак, чё ты тут плачешь? Я своё наказание признаю. Иди погуляй или выдай Такаши мут за "VAD!!!!"? Не? Может охладит твои детские нервишки.
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Добрый вечер.
С оскорблениями соглашусь, перегнул палку и готов понести наказание. Доказательства предоставлю когда запросят старшие администраторы. А вам, уважаемый ПРАКТИКАНТ Родион Борбор, который держит на меня обиду, попрошу заняться своими делами.
Максимальное наказание. Да ещё и за некомпетентность , предвзятое отношение и не справедливое наказание.
 
Пользователь
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
215
Чувак, чё ты тут плачешь? Я своё наказание признаю. Иди погуляй или выдай Такаши мут за "VAD!!!!"? Не? Может охладит твои детские нервишки.
Где ты увидел что я плачу, объяснись. Да и тем более тебя просто скоро снимут вот ты и нервничаешь
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ушёл красиво.
Всем пока.
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Где ты увидел что я плачу, объяснись. Да и тем более тебя просто скоро снимут вот ты и нервничаешь
В данном случае хочу , что бы вас обеих сняли, потому что вы малолетние , обиженные друг на друга дурачки которые решили тут посраться, что для администрации не приемлемо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху