• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 262
Реакции
1 424
Баллы
445
@Edward Rostovskiy комментарий дай пожалуйста, для игрока.
Все крайне просто, я тупо не следил за рацией, что бы замечать все эти действия от Мэттью, увидев жалобу признаю, тут есть и моя вина, и вина агента, будем готовы понести наказание.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 625
Реакции
967
Баллы
425
Как мне стало известно, вчера заместитель куратора пытался урегулировать ситуацию, но не смог. Сразу узнаю, стороны конфликта готовы на конструктивный диалог, и дальнейшей примирение?

@Edward Rostovskiy @Markus_Herbstrit @Molly Allen
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 262
Реакции
1 424
Баллы
445
Как мне стало известно, вчера заместитель куратора пытался урегулировать ситуацию, но не смог. Сразу узнаю, стороны конфликта готовы на конструктивный диалог, и дальнейшей примирение?

@Edward Rostovskiy @Markus_Herbstrit @Molly Allen
Посоветовались с нашей группой играющих агентов, мы готовы на диалог и примирение, но с небольшим условием, нашу группу никто не трогает, не вставляет палки в колеса, не ведут глупых расследований.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 625
Реакции
967
Баллы
425
Ситуация в откате, никто наказание не получит.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху