• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
78
Реакции
39
Баллы
285


Ваш ник-нейм: Markus_Herbstrit

Ник-нейм нарушителя: Nicholas_Dingley

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: После увольнения Matthew Sadness из ФБР за нарушения, принимает его обратно во фракцию несколько раз.
NonRP принятие, к тому же оправдывает его действия. Я, думаю что он блатит своего друга, или брата. Не могу точно знать. На скринах все видно, увольнял я данного сотрудника за неадекватное общение + упоминание родных в ООС, неадекватное общение в IC.

Дата нарушения: 17.03.2024

Доказательства нарушения https://postimg.cc/gallery/bZzd3Gw
 
Пользователь
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
442
Реакции
10
Баллы
595
Добавлю, что повышение Мэтью на 7 ранг также не было согласовано со мной...
 
Проверенный
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 041
Реакции
3 440
Баллы
845
Добавлю, что повышение Мэтью на 7 ранг также не было согласовано со мной...
а, ты поэтому его не понизил после вашего рп-выяснения этого назначения, да? ты сначала не делаешь ничего с этим, одобряя, а после, в любой удобный момент ноешь об этом, что за хрень?
UPD. Думаю, что он не даст отстоять срок, и будет всячески пакостить лидеру Molly Allen - https://postimg.cc/gallery/tn5qnjV/8863110a
никто ему не пакостит. у лидера у самого была попытка слива Дингли, доказательства которой у меня есть. не захотели играть по-хорошему – будем играть по-другому.
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
96
Реакции
218
Баллы
155
никто ему не пакостит. у лидера у самого была попытка слива Дингли, доказательства которой у меня есть. не захотели играть по-хорошему – будем играть по-другому.
Нет, ты врешь!
(Скинь пж)))
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
Добавлю, что повышение Мэтью на 7 ранг также не было согласовано со мной...
Ты в айс спрашивал почему меня понизили, я тебе пояснял, ты посмотрел мой лабор и просто сказал работать бро
 
Игровые помощники
Регистрация
25.11.2023
Сообщения
272
Реакции
-748
Баллы
95
Ребзи, зачем попеть? Когда придёт "ИО куратор" и закроет жалобу в пользу тех, кому ранееназванный подлизывается, грубо говоря.
Зачилльтесь и чаю выпейте, ибо гейм в государственных структурах не нужен. Нужны только люди в /leaders, лишь бы красные по голове не били за то что лидеров нет и АКТИВА КОНЕЧНО ЖЕ. КАКОЙ ГЕЙМ, ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО???????????????? ПУСТЬ ЛЮДИ СТОЯТ АФК ЛИДЕРКУ ИЛИ ГЕЙМ ОНЛИ МЕЖ ФРАКЦИЕЙ, НАХ ЭТИ СИТУАЦИИ С ДРУГИМИ ФРАКЦИЯМИ?????????!?!?!??!?!?!?!?

Чисто отстранят гейм в бюро, оставив лидера для мелькания в /leaders - fact's.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 630
Реакции
967
Баллы
425
На рассмотрении.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 630
Реакции
967
Баллы
425
@Edward Rostovskiy комментарий дай пожалуйста, для игрока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху