• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 004
Реакции
760
Баллы
350
Ваш ник-нейм: Aleksandr_Tsoy

Ник-нейм нарушителя: Nastya_Dellrose

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: Была в розыске, отыграли всё по РП - в итоге, машину остановили. Собирались играть, как тут она просто чинит машину и уезжает - NON RP. В гетто заехали из-за погони, просто пыталась уехать в гетто. Гоняет ещё с читами, ускоряется слишком быстро. /q от ареста.

Дата нарушения: 15.07.2023

Доказательства нарушения
 
Экс-куратор Мафий и Бизнес Организаций 2016
Проверенный
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
1 823
Реакции
146
Баллы
690
На рассмотрении.​
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2023
Сообщения
27
Реакции
-62
Баллы
70
Ваш ник-нейм: Aleksandr_Tsoy

Ник-нейм нарушителя: Nastya_Dellrose

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: Была в розыске, отыграли всё по РП - в итоге, машину остановили. Собирались играть, как тут она просто чинит машину и уезжает - NON RP. В гетто заехали из-за погони, просто пыталась уехать в гетто. Гоняет ещё с читами, ускоряется слишком быстро. /q от ареста.

Дата нарушения: 15.07.2023

Доказательства нарушения
Зачем вы поехали в гетто гении я понимаю если бы я около вас нафиг поехала в гетто вы были далеко гдето около оружейки ая была около вайнвуд гетто вам же говорили нельзя ити в гетто без свата или фбр
 
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 004
Реакции
760
Баллы
350
Зачем вы поехали в гетто гении я понимаю если бы я около вас нафиг поехала в гетто вы были далеко гдето около оружейки ая была около вайнвуд гетто вам же говорили нельзя ити в гетто без свата или фбр
Жиза, думали просто уехать в гетто?) Нет, погоня - едем. Просто починиться и уехать, гениально.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2023
Сообщения
27
Реакции
-62
Баллы
70
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Зачем вы поехали в гетто
а с каких хуев (членов) нельзя, к чему это разделение в твоей голове присутствует? только там и существует игра, в восточном Сантосе. Зачем и для чего потребуется помощь платуна в ситуации с гонщиком нелегальным?
 
Экс-куратор Мафий и Бизнес Организаций 2016
Проверенный
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
1 823
Реакции
146
Баллы
690
Доброго времени суток.
Извиняюсь за столь долгое вынесение вердикта, только начал выполнять свои обязанности.
Перейдем к жалобе:
По поводу читов на данном фрапсе - ничего сказать не могу, так на вашем фрапсе вы в начале сами передвигаетесь рывками, так что объективно судить был чит или нет не могу.
По поводу NonRp - с данным обвинением согласен. В жизни человек не начал бы чинить свою машину под дулом оружия, данные действия максимально не логичны.

Вердикт: Игрок будет наказан за NonRP.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху