• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.12.2023
Сообщения
25
Реакции
13
Баллы
45


Ваш ник-нейм: Jake_Morello

Ник-нейм нарушителя: Maksim_Dobry

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: Выполнив заказ у хитманов, за мной поехала целая группа Агентов ФБР данный человек использовал тазер без отыгровки когда я пытался убежать, собственно я не доволен игрой Агентов ФБР.

Дата нарушения: 18.03.2024

Доказательства нарушения https://imgur.com/a/UYtYrY3
 
Пользователь
Регистрация
16.12.2023
Сообщения
25
Реакции
13
Баллы
45
мелкий габарит не обязательно играть..
1.2 Игрокам государственных структур разрешено не отыгрывать /taser, /ftazer, /tazer, если у них имеется соответствующее описание персонажа.
Например: В быстром доступе у офицера закреплён электрошокер; Офицер имеет при себе табельное оружие.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 625
Реакции
967
Баллы
425
На рассмотрении.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 625
Реакции
967
Баллы
425
В связи с тем что игрок является новичком в государственных структурах, провёл ему разъяснительную беседу касательно правил государственных структур, в случае повтора нарушений от этого игрока, получит наказание и лидер структуры.
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху