• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
380
Ваш ник-нейм: Ronald_Fletcher

Ник-нейм нарушителя: Luis_Goldiny

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: У меня имелось три звезды. Ехал по Las-Venturas, по главной дороге, в маске. На встречной полосе с параллельной дороги стояли 3 машины LVPD, проводили видимо траффик-стоп. Я остановился, по мне открыли огонь. Без проверки документов и прочего, видимо их испугало что я в маске. Я попал в тюрьму на 1800 сек.

Хотелось бы, чтобы игрок предоставил Вам, администраторам доказательства моего нарушения, или может какой-либо провокации. Почему он сразу открыл огонь по мне? Разве таким образом отправляют преступника в КПЗ?
РП отыгровок так же никаких не было.

Дата нарушения: 29.03.2024

Доказательства нарушения
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: Ronald_Fletcher

Ник-нейм нарушителя: Luis_Goldiny

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: У меня имелось три звезды. Ехал по Las-Venturas, по главной дороге, в маске. На встречной полосе с параллельной дороги стояли 3 машины LVPD, проводили видимо траффик-стоп. Я остановился, по мне открыли огонь. Без проверки документов и прочего, видимо их испугало что я в маске. Я попал в тюрьму на 1800 сек.

Хотелось бы, чтобы игрок предоставил Вам, администраторам доказательства моего нарушения, или может какой-либо провокации. Почему он сразу открыл огонь по мне? Разве таким образом отправляют преступника в КПЗ?
РП отыгровок так же никаких не было.

Дата нарушения: 29.03.2024

Доказательства нарушения
а ганы имелись?
 
Проверенный
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
28
Реакции
-13
Баллы
40
0:42 - получает розыск за убийство Графа таймкод если что к фрапсу

 
Проверенный
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
28
Реакции
-13
Баллы
40
  • 2:31 - садимся на вертолет с Графом
  • 2:54 - как только мы подлетаем к нему на вертолете, открыт огонь
  • 2:57 - он сам же падает с крыши, и умирает
  • все таймкоды к фрапсу
 
Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
380
Вот эти все фразы в свою сторону обратите. Такого не было. А обижаться на кого либо себе дороже)

Жалоба написана на тот момент, когда вы меня именно убиваете, а то что вы отправляете - было еще за долго до этого. К тому же с моей стороны там все правила РП соблюденены, в маске, в бронике. На крыше - даже ПГ никакого нет)
Жалоба написана на то, когда вы убиваете меня на трассе.
 
Проверенный
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
28
Реакции
-13
Баллы
40
Вот эти все фразы в свою сторону обратите. Такого не было. А обижаться на кого либо себе дороже)

Жалоба написана на тот момент, когда вы меня именно убиваете, а то что вы отправляете - было еще за долго до этого. К тому же с моей стороны там все правила РП соблюденены, в маске, в бронике. На крыше - даже ПГ никакого нет)
Жалоба написана на то, когда вы убиваете меня на трассе.
Какое РП?! я от тебя ни одной отыгровки даже не видел, ты просто как дурак себя ведешь
 
Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
380
А какие с моей стороны там должны были быть РП отыгровки на крыше? Это не чат, а жалоба. Пусть администраторы разбираются. Жалоба написана на момент убийства меня Льюисом на трассе, а после этого я оказался в КПЗ.
РП вот в данных ситуациях как минимум от вас должно было быть, взяли и слили.
Вы чтобы подчеркнуть свою правоту зачем то отправляете видео не относящиеся к теме жалобы, моменты произошедшие за долго до этого.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А какие с моей стороны там должны были быть РП отыгровки на крыше? Это не чат, а жалоба. Пусть администраторы разбираются. Жалоба написана на момент убийства меня Льюисом на трассе, а после этого я оказался в КПЗ.
РП вот в данных ситуациях как минимум от вас должно было быть, взяли и слили.
Вы чтобы подчеркнуть свою правоту зачем то отправляете видео не относящиеся к теме жалобы, моменты произошедшие за долго до этого.
мужик если откат есть то покажи
 
Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
380
Откат с их стороны должен быть, они сажали в КПЗ стрельбой. Логика
 
Проверенный
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
28
Реакции
-13
Баллы
40
Почему ты спрыгнул с крыши когда мы тебя задержать хотели? Это НРП, раз ты не пгшер и не фгшер, кидай откат свой сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху