• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 004
Реакции
760
Баллы
350


Ваш ник-нейм: Aleksandr_Tsoy

Ник-нейм нарушителя: King_Ryan

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: После нападения на нас с +с, мы поехали за ним, нрп на нрп, оффается))) аим на фраге еще кажись

Дата нарушения: 23.10.2023

Доказательства нарушения https://www.youtube.com/watch?v=3dMILBN2W0k https://www.youtube.com/watch?v=m8RklfBgigY

Банда, в которой состоит нарушитель: Grove
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Модератор
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
69
Реакции
-54
Баллы
145
Ваш ник-нейм: Aleksandr_Tsoy

Ник-нейм нарушителя: King_Ryan

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: После нападения на нас с +с, мы поехали за ним, нрп на нрп, оффается))) аим на фраге еще кажись

Дата нарушения: 23.10.2023

Доказательства нарушения

Банда, в которой состоит нарушитель: Grove
Я подождал когда закончилось /pc, и оффнулся
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: knon
Модератор
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
69
Реакции
-54
Баллы
145
Ваш ник-нейм: Aleksandr_Tsoy

Ник-нейм нарушителя: King_Ryan

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: После нападения на нас с +с, мы поехали за ним, нрп на нрп, оффается))) аим на фраге еще кажись

Дата нарушения: 23.10.2023

Доказательства нарушения

Банда, в которой состоит нарушитель: Grove
+ был бы там аим, ты бы вместе с напарником умер
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
37
Реакции
39
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
+ был бы там аим, ты бы вместе с напарником умер
HcMplhI.png
ADTGCQc.png

MntXVAj.png
udhq5gA.png

(Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации: Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.)
Я подождал когда закончилось /pc, и оффнулся
Нрп на нрп, как ты говоришь
Уход от Role Play ситуации во время ареста - Определение в ДеМорган на 10-60 минут (в зависимости от уровня розыска игрока)
В твоём случае это 60 минут.

Тебя бы по хорошему заблокировать на пару дней, чтобы ты подумал, нужно ли продолжать портить игру игрокам или всё же нет.
 
Модератор
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
69
Реакции
-54
Баллы
145
HcMplhI.png
ADTGCQc.png

MntXVAj.png
udhq5gA.png

(Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации: Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.)


Уход от Role Play ситуации во время ареста - Определение в ДеМорган на 10-60 минут (в зависимости от уровня розыска игрока)

В твоём случае это 60 минут.

Тебя бы по хорошему заблокировать на пару дней, чтобы ты подумал, нужно ли продолжать портить игру игрокам или всё же нет.
Что ты тут пытаешься доказать, форумный герой, с любым админом могу пойти проверку, если нужно будет
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: knon
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
37
Реакции
39
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Что ты тут пытаешься доказать, форумный герой
Адекватно общайся, герой интернета, тебя на форуме вообще не должно существовать, раз ты не можешь принимать правду и критику.
с любым админом могу пойти проверку, если нужно будет
Любой чит можно скрыть с компьютера, подменив файлы, изменив реестр и ещё много способов, которые могут избежать блокировки аккаунта.
А так же, можно же вспомнить и старые на тебя жалобы...
Screenshot_1.pngScreenshot_2.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Как только ты вернулся на сервер, первым же делом на тебя полетели жалобы за читы и дм. Не пытайся отвертеться от наказания, ты не достоин находится в любых фракциях, ты их уничтожаешь своим поведением и своими выходками.
 
Модератор
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
69
Реакции
-54
Баллы
145
Адекватно общайся, герой интернета, тебя на форуме вообще не должно существовать, ты не готов принимать критику.

Любой чит можно скрыть с компьютера, подменяв файлы, изменив реестр и ещё много способов, которые могут избежать блокировки аккаунта.
А так же, можно же вспомнить и старые на тебя жалобы...
Посмотреть вложение 47472Посмотреть вложение 47473
Как только ты вернулся на сервер, первым же делом на тебя полетели жалобы за читы и дм. Не пытайся отвертеться от наказания, ты не достоин находится в любых фракциях, ты их уничтожаешь своим поведением и своими выходками.
У меня и сейчас есть читы, и будут они , но это не не доказывает то, что я играю с читами, я жду выхода из чсгс, тогда буду играть всегда под фрапс, чтобы нытики как ты не писали тут всё что попало
 
  • Clown
Реакции: knon
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
37
Реакции
39
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
У меня и сейчас есть читы, и будут они , но это не не доказывает то, что я играю с читами
Хранение чит-программ так же приравнивается к их использованию, администратору будет плевать при проверке в сборке они будут или нет.
я жду выхода из чсгс, тогда буду играть всегда под фрапс, чтобы нытики как ты не писали тут всё что попало
Жди дальше выхода с ЧСГС, но я обещаю тебе, ты не сможешь нормально играть, на тебя будут лететь неоднократно жалобы и ты опять улетишь в список, а по поводу нытиков кроме тебя их и нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху