• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
5
Реакции
-5
Баллы
50
Ваш ник-нейм: Leonardo_Southside

Ник-нейм нарушителя: King_Ryan

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: Проста ехал и останавился на обочине и тут же данный игрок начинает по мне стрелять я сразу отьежаю ат него по дальше но когда я вышел с машыны он сразу оглушил меня тайзером потом после чего проста держал на 1 месте и оскарблял "клоуном" после чего меня кикнула когда я зашёл на меня ешо и розыск был накидан требую опру ат данного игрока

Дата нарушения: 18.10.2023

Доказательства нарушения *клик*
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
На подобное нужно видео, если у вас есть оно, предоставьте мне в личные сообщения на форуме, ожидаю до вечера.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
37
Реакции
39
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
На подобное нужно видео, если у вас есть оно, предоставьте мне в личные сообщения на форуме, ожидаю до вечера.
Скрины так же можно рассмотреть в этом случае. Тут нечего показывать на видео.
Тазер видно, выдача розыска видна, оскорбление игрока видно.
Рассмотреть и так можно - King Ryan выговор с правом на снятие на неделю с учётом его игры и мут за оскорбление игроков.
 
Пользователь
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
52
Реакции
105
Баллы
130
На подобное нужно видео, если у вас есть оно, предоставьте мне в личные сообщения на форуме, ожидаю до вечера.
o_O

2. Игрокам государственных структур запрещается:

2.17. Выдавать розыск без должных доказательств | Выговор, понижение, увольнение из фракции.
Примечание: Каждый сотрудник министерства юстиции ОБЯЗАН иметь или скриншот, или видеофиксацию с момента нарушения игрока.
 
Пользователь
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
5
Реакции
-5
Баллы
50
На подобное нужно видео, если у вас есть оно, предоставьте мне в личные сообщения на форуме, ожидаю до вечера.
Не было видео так как я думал что скришотов будет достаточна, + он не прочитал миранду хотябы а лиш сказал доигрался и начал оскарблять,
 
Модератор
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
69
Реакции
-54
Баллы
145
Ошибку свою я осознал, готов понести наказанье.
 
Пользователь
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
5
Реакции
-5
Баллы
50
На подобное нужно видео, если у вас есть оно, предоставьте мне в личные сообщения на форуме, ожидаю до вечера.
Если вы не можете освабадить с ДеморГана, то только дайте мут или дайте варн так как данный игрок 10 минут стоял и обшался с другими, что видно на скрине как он сидит, и ешо хачу сказать он выдал мне звезды за нападение на гос служишшего если у него есть хотябы 1 скрин с моим нападением то пусть он покажет, за что и палучит варн так как после маего нападением тайзером ползыватца нельзя так как эта нон рп
 
Модератор
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
69
Реакции
-54
Баллы
145
Если вы не можете освабадить с ДеморГана, то только дайте мут или дайте варн так как данный игрок 10 минут стоял и обшался с другими, что видно на скрине как он сидит, и ешо хачу сказать он выдал мне звезды за нападение на гос служишшего если у него есть хотябы 1 скрин с моим нападением то пусть он покажет, за что и палучит варн так как после маего нападением тайзером ползыватца нельзя так как эта нон рп
Успокойся чел, я же сказал понесу наказанье, иди поспи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху