• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
310


Ваш ник-нейм: El_Cucuy

Ник-нейм нарушителя: Graf_Anderson

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: стоял после ДеМоргана афкшил, пришел без ничего надел наручники и начал обыск(украл 42101 нарко)

Дата нарушения: 23.03.2024

Доказательства нарушения https://vk.com/doc456509007_678438968?hash=rxPCIIrmJqV5C57aP3UFAlTU71smZTvxjV5zRQUTzhw&dl=XY0qRJxmKTUBV67Ybqmv0NvtTNSLepSxSIW0O1kz9vH
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
310
Ваш ник-нейм: El_Cucuy

Ник-нейм нарушителя: Graf_Anderson

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: стоял после ДеМоргана афкшил, пришел без ничего надел наручники и начал обыск(украл 42101 нарко)

Дата нарушения: 23.03.2024

Доказательства нарушения https://vk.com/doc456509007_6784389...l=XY0qRJxmKTUBV67Ybqmv0NvtTNSLepSxSIW0O1kz9vH
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
JqpBrRD.png

Видео загрузите на видеохостинг.
Его можно скачать на компьютер, что я, кстати, сделал. Обыскали по правилам со всеми отыгровками.
 
Проверенный
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
40
Доброго времени суток, жалоба на рассмотрении.
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
310
Его можно скачать на компьютер, что я, кстати, сделал. Обыскали по правилам со всеми отыгровками.
отыгровки на афк человека? я просто лежал ждал когда ДеМорган закончится прихожу а тут по полной сковали
 
Проверенный
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
13
Реакции
-11
Баллы
40
1. Привет герой РП!
2. Ну раз не отвечать офицерам на запросы, и танцевать это рп, то я - нрп.
3.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
отыгровки на афк человека? я просто лежал ждал когда ДеМорган закончится прихожу а тут по полной сковали
На твоей записи не видно уведомления о том, что ты находился в афк, как это обычно происходит, когда обратно возвращаешься в игру, что, к слову, подтверждает запись сообщением выше.
 
Проверенный
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
40
Итак, начнем с того, что @Graf Anderson является лидером организации, жалоба будет перенесена в соответствующий раздел.

Начинаем разбор полетов. Сверху мы наблюдаем фрапс задержания от ответчика, на котором отчетливо видно, что вы стоите в анимации танца и одновременно в анимации ломки. Подозреваю, что вы были в афк без эскейпа, что правилами сервера хоть и не запрещено, но влечет огромный минус именно для вас (истца). Сотрудники правоохранительных органов не имели понятия, находитесь ли вы у компьютера и просто не хотите отвечать на поставленные вопросы в IC, либо же вы отошли от компьютера, забыв (или целенаправленно) при этом не уйдя в эскейп. В соответствии со всем вышеизложенным, данная ситуация не попадает под пункт правил, запрещающий взаимодействие с игроками, находящимися в афк более двух минут.

Возникает вопрос насчет выданного розыска за сбыт или хранение наркотиков. Как сотрудники полиции определили на первый взгляд, что гражданин имеет в карманах что-либо запрещенное? Обыск был проведен только после выдачи розыска, и это очень странно, попахивает личной неприязнью к игроку, ну да ладно, разбрасываться словами не буду, ведь это официальный вердикт по жалобе. Биографию бэдкопа от данного гражданина не наблюдаю, значит делаем вывод, что данные действия со стороны лидера — NonRP. За данный инцидент лидер получает выговор с правом на снятие.

Насчет конфискованных наркотических веществ. Пункт 2.4 общих правил государственных структур, гласит о том, что запрещено забирать у игроков наркотики, материалы и ключи у игроков, если те не дали на это согласие. Однако имеется дополнение к данному пункту. Пункт 2.4.1 гласит, что если игрок ведет себя неадекватно, отказывается играть RP процесс с игроками государственных структур, то забрать наркотические вещества можно. На видеозаписи же, представленной лидером (и вами), мы видим, что вы нарушили правило Метагейминга в чате, соответственно, никакого RP сотрудничества от вас ожидать не стоит. По данному моменту выношу вердикт, что наркотические вещества возвращены не будут, обыск прошел как положено, соответствуя всем писанным и неписанным правилам RP.

Дополнительно к жалобе мне в личные сообщения был предоставлен скриншот с неадекватным поведением от Графа Андерсона (ответчика), по данному эпизоду лидер также получает наказание в виде устного предупреждения и 20 минут блокировки игрового чата.

Подведем итоги всему вышесказанному. Ответчик по данной жалобе и по совместительству, лидер SAHP (LVPD) получает выговор за NonRP действия со своей стороны, а также устное предупреждение за последующее OOC неуважение к игроку, а истец жалобы (El Cucuy), получит компенсацию за проведенное время в КПЗ.

sa-mp-108.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху