• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
415


Ваш ник-нейм: Maksim_Orlov

Ник-нейм нарушителя: Douglas_Catland

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: Я ему предложил патрулировать, он попросил паспорт, я показал, там было указано что я сотрудник СВАТ. Он согласился, потом. Он попросил трудовую книжку и удостоверение, я ему сказал, что оставил на рабочем месте, и СВАТ не подчиняются сотрудникам ПД и я могу отказать от показа труд книгу или удост. Он тупо без РП использовал тазер, я хотел сразу написать /time и заскринить, но во время тазера я не мог писать команды, после того как я написал /time он начал использовать отыгровки. И он выдал нарушения за того, что я подаю себя за кого-то хотя он это не уточнил. Я даже не ДМил его и не оскорблял. + он еще заместитель ЛСПД.

Дата нарушения: 16.09.2023

Доказательства нарушения https://imgur.com/WxMVHHT
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Приветствую.
На рассмотрении.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
@Rey_Fridman док-ва у зам шефа потребуйте и предоставьте мне.
@Maksim_Orlov Есть док-ва будут? Ибо я вижу только розыск. Всей картины происходящей до не видно.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
@Rey_Fridman даю 24 часа на предоставление доказательств по поводу розыска, так же объяснения почему задержание проводилось на крыше, да притом с вертолётом.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Доказательства не получил.
Игрок будет наказан соглашение правилам государственных структур, получая два выговора (1 без право на снятие).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху