• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
415


Ваш ник-нейм: Maksim_Orlov

Ник-нейм нарушителя: Douglas_Catland

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: Я ему предложил патрулировать, он попросил паспорт, я показал, там было указано что я сотрудник СВАТ. Он согласился, потом. Он попросил трудовую книжку и удостоверение, я ему сказал, что оставил на рабочем месте, и СВАТ не подчиняются сотрудникам ПД и я могу отказать от показа труд книгу или удост. Он тупо без РП использовал тазер, я хотел сразу написать /time и заскринить, но во время тазера я не мог писать команды, после того как я написал /time он начал использовать отыгровки. И он выдал нарушения за того, что я подаю себя за кого-то хотя он это не уточнил. Я даже не ДМил его и не оскорблял. + он еще заместитель ЛСПД.

Дата нарушения: 16.09.2023

Доказательства нарушения https://imgur.com/WxMVHHT
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 156
Реакции
1 332
Баллы
770
Приветствую.
На рассмотрении.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 156
Реакции
1 332
Баллы
770
@Rey_Fridman док-ва у зам шефа потребуйте и предоставьте мне.
@Maksim_Orlov Есть док-ва будут? Ибо я вижу только розыск. Всей картины происходящей до не видно.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 156
Реакции
1 332
Баллы
770
@Rey_Fridman даю 24 часа на предоставление доказательств по поводу розыска, так же объяснения почему задержание проводилось на крыше, да притом с вертолётом.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 156
Реакции
1 332
Баллы
770
Доказательства не получил.
Игрок будет наказан соглашение правилам государственных структур, получая два выговора (1 без право на снятие).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху