• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
879
Реакции
1 271
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.


Ваш ник-нейм: Duval_Ginola

Ник-нейм нарушителя: Adrian_Rostovskiy

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: Начнем с самого начала. Катался я за некой Alison Kingston по пляжу. Она вышла в АФК, я начал таранить ее машиной, потом вышел с нее. И вдруг откуда не возьмись приехал стал федералов (человека 4). Сначала думал не за мной, оказалось наоборот. Начали приказывать поднять руки и т.д. Сначала сопротивлялся, но все же стал играть с ними РП. Возник вопрос: за что меня вязать? Розыска нету, особой опасности я не предвещал. Начал играть какое-никакое Adrian Rostovskiy (обыск). Вроде отыграл, что проводит первичный, нашел 1 грамм наркотика, который подмечу, девать некуда! Использовать наркотик этот нельзя, куда девать его? Ну ладно, нашел так нашел, но он не отыграл даже, что нашел его! Я начал спрашивать, где отыгровка что ты его нашел? На что получил ответ: "надо было чекать кмд." Ладно, пролистал выше чат, и что же? Я не увидел его отыгровки, которая подтверждает то, что он нашел этот сраный 1 грамм наркотика. Насколько я понимаю, они начали играть со мной РП, но для чего использовать /frisk? /frisk вроде как НРП обыск, какое РП тогда с /frisk? Одно дело отобрал ключи, ладно, не спорю, мог бы забрать. В самом начале начали мне говорить про пушку, которой у меня не было в руке (вроде как). Говорю честно, пушка была, но в руках я ее вроде как не держал! Начал просить док-ва, на что получил ответ: "НЕ ОБЯЗАН". Да и хуй с ним, не обязан так не обязан, но насколько я понимаю, у него нету этого док-ва, раз он дает такой ответ. Забрал оружие вдобавок, не видя его, не зная, есть ли он у меня.

Дата нарушения: 04.06.2023

Доказательства нарушения https://imgur.com/a/qbsVvEV
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
танка не хватало, а хули два отряда на одного типа, це мало
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
879
Реакции
1 271
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 167
Реакции
1 379
Баллы
770
Ожидаемо.
Ок!

Возник вопрос: за что меня вязать?
1685910977486.png
! Использовать наркотик этот нельзя, куда девать его?
Впервые слышу. Спокойно юзаю по 1 грамму даже.
Вроде отыграл, что проводит первичный, нашел 1 грамм наркотика, который подмечу, девать некуда! Использовать наркотик этот нельзя, куда девать его? Ну ладно, нашел так нашел, но он не отыграл даже, что нашел его! Я начал спрашивать, где отыгровка что ты его нашел?
1685911159898.png
Говорю честно, пушка была, но в руках я ее вроде как не держал! Начал просить док-ва, на что получил ответ: "НЕ ОБЯЗАН". Да и хуй с ним, не обязан так не обязан, но насколько я понимаю, у него нету этого док-ва, раз он дает такой ответ. Забрал оружие вдобавок, не видя его, не зная, есть ли он у меня.
Скрин выше. Я не обязан тебе показывать доказательства, ты для меня обычный цивил.
Так же ситуация ещё до этого ареста, тебя спасло то, что меня за "ДМ" откинули, а после выпустили.
1685911263847.png
1685911287980.png
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 167
Реакции
1 379
Баллы
770
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
879
Реакции
1 271
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ожидаемо.
Ок!


Посмотреть вложение 45519

Впервые слышу. Спокойно юзаю по 1 грамму даже.

Посмотреть вложение 45520

Скрин выше. Я не обязан тебе показывать доказательства, ты для меня обычный цивил.
Так же ситуация ещё до этого ареста, тебя спасло то, что меня за "ДМ" откинули, а после выпустили.
Посмотреть вложение 45521
Посмотреть вложение 45522
а к чему ты кинул скрин с обыска? хотя бы посмотрел бы скрины. я в чат логе все скинул, отыгровки твоей нету что ты нашел наркотики, ты в /do банально не отыграл, что ты нашел.
насчёт юзания 1 грамма, я тебе как-нибудь покажу, что он не юзается банально
видел Ган? молодец, не придираюсь
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 167
Реакции
1 379
Баллы
770
а к чему ты кинул скрин с обыска? хотя бы посмотрел бы скрины. я в чат логе все скинул, отыгровки твоей нету что ты нашел наркотики, ты в /do банально не отыграл, что ты нашел.
насчёт юзания 1 грамма, я тебе как-нибудь покажу, что он не юзается банально
видел Ган? молодец, не придираюсь
Чееел. Чатлог не является доказательством, а на нон рп видос нужен.
А 1 грамм юзается спокойно.
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
879
Реакции
1 271
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
а к чему ты кинул скрин с обыска? хотя бы посмотрел бы скрины. я в чат логе все скинул, отыгровки твоей нету что ты нашел наркотики, ты в /do банально не отыграл, что ты нашел.
насчёт юзания 1 грамма, я тебе как-нибудь покажу, что он не юзается банально
видел Ган? молодец, не придираюсь
это и есть отговорка чуть ли не всех гсоов: НЕ ОБЯЗАН. а ради интереса бы показал, в чем проблема?
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Доброй ночи!
Рассматривая жалобу пришёл к такому выводу:

1. Собственно о каком NonRP может идти речь, если на скринах агента видно, что Вы сами употребляете Metagaming в IC чате, оскорбляете его?
1.3. Разрешено нарушать правила RP-процесса в случае, если саспект их так-же нарушает.

2. На будущее, на NRP действия требуется видеофиксация нарушения.

3. По ситуации, советую Вам обратиться в прокуратуру.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху