• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
hQo20mv.png
братанчик, хоть ты с нами и не долго, но мы не плохо так залетели побизвариться за тебя, тебе даже понравилось вроде)
цениты тебя не приняли толком, но мы забрали тебя всей душой, омлетик <3

неплохо так натиск обещали фуллочку взять, но жаль что у них опять все не удалось. ну ладно че, не плачьте только в поздравлялке прошу.

спасибо большое братикам, а именно:
acundes yu, ебашил /bizwar 4 с самого утра и до вечера, респект тебе огромный, так же хорошо зачищал квшки, не ожидал от тебя!)
curtis yu, вообще мужик, с кайфом квшку зачищал, так еще и своими шальными пальцами /bizwar 4 ебашил) еще и на следачка за мафиями с кайфом встал)
aon yu, люблю тебя братец ты как всегда рядышком и помогал как мог, люблю)
dezz mond, давидик лучший, пасиб большое что залетел натиск пожмякать)
даирушка ака фуллка за день, вообще мужик, ток так опхак на флешку перекидывал еще и под казахские песни мувики ебошил на натиске, от души)
mc donalds тоже спасибо, хорошо чистил квадратик перед залетом антошки ауфидерзейна!

думаю на этом люди кончились, но даже в таком тестном составчике мы не дали какому-то аля легендарному натиску фуллку)
на этом наша история фулл залета в мафии окончена! удачи натиску докушать афк фуллку и радоваться на форуме)
XhcFemS.png
 
Последнее редактирование:

Aon

Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
324
Реакции
117
Баллы
195
Молодец омлетик <3
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
362
Реакции
182
Баллы
340
ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕХ ЛЮБЛЮ МОИ ЛЮБИМЫЕ :3
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
хорошо, парни. главное самоутвердитесь в своем подвиге, это и вправду исторический момент на кэпитал роле плей (круто, типа)
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
проебать 30 бизов за 2 дня и радоваться что у лидера закончился срок
[f[f[f[f[f[
господи какой позор
смех и грех
хахахаха ну да, 2 дня. смешно сократил друг. и не 30, а 24 между прочим зай!
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
271
Реакции
107
Баллы
265
проебать 30 бизов за 2 дня и радоваться что у лидера закончился срок
[f[f[f[f[f[
господи какой позор
смех и грех
А я вот заметил как ты резко на бизварах научился +с шить.И так поподаешь прям ровненько.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху