• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Шалом читателям моего топика. Хочу предложить тему, "No damage".
Что это? Объясняю: при попадании 3 пуль с дигла в тело игрока за 1 сек, дамаг не будет засчитан.
Предложение для того, чтобы избавиться от любетелей авто +с или подобных скриптов. Как работает? Когда игрок попадает все 3 пули в тело за 1 секунду, ему в чат будет выписывать текст красным или на любой другой цвет "Урон не был засчитан". Возможно гетто игрокам которые выстреливают по 10 пт в секунду это не совсем понравиться, но я думаю все будет хорошо.
Плюсы топика:
1. Сокращение читеров с авто +с
2. Игрокам которые плохо стреляют +с, будет легче попадать по другим
Минусы:

Гетто игрокам которые выстреливают по 5-6 пт за секунду это не понравиться вероятнее всего, за то другим на капте будет чуток легче

спасибо за внимание.
голосуем за, или против.

ст админов тоже попрошу отписать свое мнение ниже

@#Dmitriy Chaffee
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
135
Настроить авто +с никто не запретил. А гетторам, которые попадают, как и ты описывал, не останется смысла дальше каптить. На сервере не каждый с автухой бежит, чтобы такое реализовать. А насчет но скилл игроков, не мы виноваты что они попадать не умеют, пусть научатся на дм проектах и повышают скилл.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
а как же повышенный фпс, как им быть. стреляют в афк тело и дамаг не проходит
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
2 783
Реакции
278
Баллы
615
даже если какой то имбицил заходит с авто +с, то нахуя админы на сервере
хуже идеи в этом разделе не было имхо
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Слыш стрелок гуляй с такими идеями
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
Нейтрал,не играю в гетто,но читеры задалбывают,больше наверно склонён к мнению - ЗА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху